Техника

почему невидимый человек не сможет видеть???

Илья Колесник
Очень просто, свет попадая на сетчатку глаза должен задерживаться на ней т е поглощаться и возбуждать нервные окончания создавая "картинку" изображения, а если они оптически прозрачны, то ничего этого не происходит !
Raihan Bektemissova
Лучший ответ
Илья Колесник вот это я хотел услышать!!! СПС
Факт. И ты сам знаешь ответ, иначе этот вопрос тебе даже не пришел бы в голову.
Илья Колесник может объяснишь!!!
не факт
Саида Плешова
Почему не может выдеть ?

Искусство быть невидимым В нашей жизни часто бывают ситуации, когда нам хочется остаться незамеченными. Не зря же в народных сказках шапка-невидимка - одна из самых нужных и необходимых вещей. Люди воспринимают не столько физические тела друг друга, сколько тонкие энергетические уровни. Да и само "восприятие" - вещь тонкая, не физическая. Мексиканские шаманы оставляли ученика стоять посередине опасной горной дороги, по которой ходили крайне недоброжелательные чужакам горцы, стрелявшие в любого чужака, по поводу и без повода. Ученик, чтобы выжить, должен был ощутить себя невидимым. И часто это срабатывало! Проходящие горцы действительно не видели стоящего посреди дороги чужака.
Во время вьетнамской войны один американский солдат, убегая от вьетконговцев, укрылся в хижине, где негде было спрятаться. От безысходности и жуткого страха, солдат стал самовнушать себе собственную невидимость, и это помогло, так как, обыскивая хижину, вьетконговец его "в упор не видел".
Ясновидение.
В физическом теле человека, кроме видимой нам физической материи, есть и эфирная, которую легко может увидеть каждый ясновидящий. Таким же образом ясновидящие способны видеть и тонкую астральную материю человека, тот план, где он обладает определенной частью этой материи, являющейся для этого уровня его телом, или инструментом. То же относится и к ментальному плану. Душа человека не обладает только одним телом, а имеет их несколько. И если человек достаточно развит, то может выразить себя на каждом уровне Природы, и, конечно, на каждом из них он обладает подходящим инструментом-носителем, посредством которого может воспринимать соответствующий мир.

Значит мы можем если захотеть, видеть Как глазами, так и силой мозга, мысли ---чувствовать .

http://hypnosite.ru/showthread.php?t=1478
С чего Вы взяли???! Очень даже может!
Он даже видит, как ВЫ не видите, что он видит! )
Ольга Зуева
А я знаю почему! А потому что он слепой! Он, бедолага, зрение утерял во время опыта . Там что то взорвалось, ну и со всеми вытекающими от сюда последствиями. Да, чуть не забыл : он ещё и глухой!