Техника

Что будет, если схватить ножик, взять пальцы друга, и ударить по ним ножиком со свей силой?

Зато будут две превосходные сосиски на косточках!
Алексей Калитиевский
Лучший ответ
Друг не растеряется и даст сдачи, да так,
что не искры, а серпантин из глаз посыпится!)))
ну что будет? харю вам друг начистит
Даша Дубинкина
Неужели учите дочурку Яишницу Жарить, а она боиться.. ? :--))))
Olga Trushina
Ваш друг возьмет тоже в другую руку ножик, возьмет ваши пальцы и ударит по ним со всей силой.. ! И в итоге вы оба покалечитесь..!
Будет друг без пальцев, нож со следами крови и перспектива 10 лет колонии общего режима.
если найдёте где они лежат и ударите, -узнаете сами
Dastan Orken
Молодой человек!!! !
Вы к доктору давно обращались???? Может это просто белая горячка???? Как часто у вас такие мысли???? Вы в детстве кошкам консервные банки к хвосту привязывали? ? А птичьи гнезда разрушали??? ?
После таких вопросов прямая дорога в психушку.
А если с тебя кожу снимут и будут ходить в ней перед тобой, что с тобой будет
Ну ничего себе! А подожди ка, смотря какой стороной ножика ударить.
Лучше засунуть в попу пальчик ((((
Садист, ты лишишься не только этого, но и всех друзей
Он не сможет пить.
Алена Болтова
Вам лучше обратиться к психиатру.
Юлия Комарова
нууу.. . это зависит от качества ножика
Алексей Гинц
Что, что... Просто друг скажет: "Хорошие были пальцы... "
будет 3 года (если ты псих-то условно)
в табло получиш.
У друга на несколько пальцев меньше останеться.
У вас больше не будет друга...