Техника

что будет если поднести к глазу включенный пылесос

Если пылесос достаточно мощный!)) ) То Кутузов из тебя может получиться!

Но только внешне))
Леонид Овсянников
Лучший ответ
Пылесос создает разрежение в лучшем случае четверть атмосферы. При этом люди не теряли глаза даже в вакууме.
Правда, тут нужно учесть аэродинамику.
Сложный вопрос, но думаю, ничего с глазом не случится.
Попробуй, о результатах изложи на сайте.
начні с жопы
Хороший вопрос, Безумный! Плюз Тибе! - повеселил!...)) ) Тока почему все думают, что Ты не включенный пылесос к глазу поднесёшь, а свободное отверстие присоединённого к пылесосу шланга?... Не пойму.. . Тока не подноси к своему глазу пылесос тем боком, откуда отфильтрованный воздух выходит - какая-нибудь бяка да залетит в глазик...)))
К голове давно подносил? Все мозги отсосал?
будет ВЕСЕЛО!
Upotrebitelь Veselьya)
сколько дурости в голове у людей!! !
наверно подросток - взрослый бы ТАКОЙ вопрос не задал!! !
УЧИТЬСЯ НУЖНО БЫЛО В ШКОЛЕ, ХОТЬ ЧЕМУ-ТО!!!
Гнить ноги начнут епте бл-ь
Пылесосу ничего не будет.
тоже самое что если к заднице плерожить паяльник
Гениальный вопрос. Попробуй и напиши результат потом мы все узнаем
Шутник ты, Аркадий! Просто потом будешь его искать в мусорном мешочке и думать, какой же ты остолоп)))
Почувствуеш потоки воздуха и высушеш подсушиш глаз из-за чего появятся нежелательные заболевания
а ты сунь голову в микроволновку и непременно постигнешь тайны мироздания! ;))