Техника

Как сделать ракету?

Как сделать ракету из бутылки или из чегото другого?
Zaure *****
Запишись в ХАМАС узнаешь.
Светлана Кухарева
Лучший ответ
береш порох дымовой.
бутылку из подгорошка.
сыплеш прох внутрь до краев и все.
взлетает так что почти невозможно найти
Для игрушек "ракета" это одно. До мастера спорта за 10 лет можно научиться. Для науки, в частности Королёв, более 30 лет на профессиональном уровне добивался стабильности взлёта. Что бы Вам хотелось?
А вообще-то втолкни чего нибудь куда нибудь и что нибудь получится. Это из серии якобы великих людей, ну типа Циолковского. Есть вещи которым надо посвятить жизнь, и весьма вероятно, что в конце её сам себе скажешь - Да не совсем она удалась. Хотя что-то и добился. А есть забава. А дай ка я сооружу ракету.
Vusi Leki
Берешь кока-коллу, ментос....
Проще купить в Украине.
Rue
Жить надоело! Бутылку разорвет так, что может заменить боевую гранату, все остальное так же при допущении ошибки при проектировании и изготовлении представляет угрозу жизни и здоровью. Если хочешь создать что-то стоящее изучи некоторый рыд наук, а потом берись за расчеты и постройку, в противном случае ХАНА!!!
Самый просто способ - берем воздушный шарик, надуваем, и. . отпускаем! Вот простейшая ракета! Рабочее тело - воздух внутри оболочки, источник энергии - резиновые стенки.
Полина М
Если надоело жить - возьми веревку с мылом.
сходи в ближайший магазин феерверков, там помогут.. .

ну на такой ракете конечно на луну не улетишь, но ты и не писал что собираешся в отпуск на луну...