Техника

Кто нибудь знает как это работает? вн...

Тут два момента. Первый: как вы думаете, долго ли прожили бы эти изобретатели, если бы это было правдой и данный ролик попался бы на глаза кому-то из Бритиш Петролеум, Дженерал Моторс - да хоть тому же Чубайсу? Вот так бы и расстались со своими доходами и положением в обществе? Второй: пусть всё это правда, и изобретением заинтересовалось государство - те же вояки (а они-то - в первую очередь) . Тогда мы бы об этом еще очень долго ничего бы просто не узнали. Попробуйте хоть что-то почитать хотя бы о последних разработках по топливным элементам, даже и бытовым. Не выйдет. Секретность или как минимум коммерческая тайна. И, собственно, научная составляющая. Пока мне кто-то не расскажет про принцип действия этого устройства, я буду считать это чем угодно, только не научным экспериментом. Термодинамика - наука суровая, но справедливая и никем не опровергнутая, а вечным двигателям всё равно числа нет. Правда, ни один из них так и не заработал. Как сделано? Не знаю. Я вот в цирке видел, как кролика из шляпы достают, и тоже не знаю, откуда он там берется. Да и не особенно интересно. Знаю только, что человека обмануть очень несложно, особенно когда он сам этого желает.
Инга Авдюхова
Лучший ответ
Член показывает, что горелая катушка выдаёт ему 100 Ват эл. мощности. Он конечно хотел пошутить.
Сергей Беляков
Так же, как и любой аккумулятор.
Аня Балагура