Техника
ВОПРОС ДЛЯ РАДИОТЕХНИКОВ Я ошарашен!! ! читайте далее
Вам не кажется что наша жизнь очень похожа на радиотехнику? Возьмём конденсатор-это каг-бы наши жизненые ресурсы, типо положение в обществе, финансовые возможности.... Ток- это как-бы работа который заряжает конденсатор. Возьмём транзистор-транзистор это как-бы МЕЧТА который открывает переход допустим с эмитера на колектор, а подача напряжения на базу и эмитер это как-бы МЫСЛЬ и так транзистор начинает работать осуществлять свою МЕЧТУ. возьмём диод это типо наши препятствия в жизни, он пропускает только в одну сторону. сила тока это типо наша воля-которая может пробить препятствие то есть тот самый ДИОД. Провода это типо наши поступки, свои поступки мы пояем, что-то неустраивает перепояеваем как нам необходимо. Сопротивление типо страх неуверенность... Катушка индуктивности типо наше СЕРДЦЕ амплитуда это ЖЕЛАНИЕ -желание влияет на сердце сильней если совпадает с катушкой с нужной частотой и амплитудой. Фотодатчик типо глаза, микрофон-уши, динамик-язык... Возьмём схему фото реле -фото датчик ГЛАЗА выробатывает ток ток поступает на транзистор-транзистор как говорил выше МЕЧТА, с транзисторов идёт на релюшку-РЕЛЮШКА типо наши мышцы А мечта ЧТО-правильно заставляет двигаться чтоб соединить контакт с нужным проводником. Извеняюсь я накуренный не состоявшийся радиотехник. дайте какие-нибудь отзывы по поводу всего что я сдесь написал....
Молодец, оригинальненько, транзистор еще есть полевой так там ваще, только подумал и все исполнилось, не прикладывая усилий.
Стабилитроны они как пропускная система нет достаточно средств пшел вон.
Компораторы, копишь, копишь как достиг порога раз и купил чтото.
Динамики-- Это голосовые связки.
Печень почки -это ЭМФ-500, или полосовые фильтры.
Радиатор - зто наверное потовые железы.
Динамики-- Это голосовые связки.
Радиатор - зто наверное потовые железы.
Добавлю )
Люди делятся на генераторов, усилителей и аттенюаторов.
паяй с канифолью в следующий раз. .
она не так забирает.
остатки здравого смысла в твоих словах есть.... и это радует.... завязывай с травой!
Ну да.. . Любой накуренный программист проведёт подобные параллели с операционной системой, а сантехник - с канализацией...)))
Мдааа ты точно накуренный !!!
Завязывай с травой....
Дружище!!! Заканчивай баловаться наркотой!!!
С "МЕЧТОЙ" - всё понятно! Мелковата она!
Всё, что описал - можно "подбить" под любого робота... нравится такая жизнь?!! !
Совесть, доброту, соучастие, любовь - по какой блок подгонишь? !
Ну, тогда - ни пыли тебе, ни - сбоев в программе, и - чистой смазки - в жизни!! !
Для счастья - должно хватить!!!
органы- те же радиодетали
Подробнее про ресурс батареек.
я тебе скажу так радио дело это хобби или способ заработать не заходи так далеко ато перейдешь за точку возраста и пути обратно уже не будет там даже дурка не поможет)))