Техника

Какие провода на колонках 2.0 -входящий сигнал, а какой- выходящий?

Входящие - коаксиальные, выходящие (если они есть) обычные парные.. . И так на любой акустической системе и не только на 2.0!
Гульфира Нартова
Гульфира Нартова
9 702
Лучший ответ
когда мне было 7 лет мы с дружком сперли батарею на 100V/ называлась БАС-100. у неё было три вывода со знаком +. и один со знаком -.
потом мы сперли в гараже лампочку 12v21W и немного медных неизолированых проводов.
подсоединяем лампочку к батарее предварительно скрутив провода как в доме висели на изоляторах. Лампочка не горит.
тогда я взял и раскрутил провода отделив их друг от друга - лампочка загорелась ярко (батареи были Б/У от армейских радиостанций) . Так и ты потренируй свою соображалку. Может раскрутить что -то надо?
АШ
Анна Шилова
64 798
на колонках нет выходящих сигнальных проводов.
есть входной, куда подключается источник
Анна Цыган
Анна Цыган
84 873
Входящий - зеленый штекер только. Выходящие все с подписью OUT.
Евгений Егоров
Евгений Егоров
10 287
Если нет радиолюбительского опыта, то возьми любой источник звукового сигнала (малой мощности) и подай сначала на одну пару проводов сигнал, в то время как другая пара проводов будет подключена на динамики, если усиления нет, то сделай наоборот, подав сигнал на другую пару проводов. Так ты определишь где вход, а где выход. Колонкам от такого эксперимента ни чего не будет! Да и еще, обычно на самой плате должно быть написано "in"(вход) и "out"(выход на динамики).
Asia Baiyrbaeva
Asia Baiyrbaeva
1 166