Техника
Военные тайны: "Кот с начинкой"
Сорок лет назад сотрудники ЦРУ всерьез планировали сделать из обычного кота подслушивающее устройство. Для этого в мурлыку вживлялась батарея с микрофоном и антена, проходящая через хвост. Потратив 16 мил. дол. и несколько лет на исследовательские работы, ЦРУ завалило первую же операцию:выпустило кота-шпиона испытательную прогулку, а его переехало такси...
произошла утечка информации
Хорошо, хоть не делали из котов камикадзе, как из несчастных дельфинов когда-то кто-то...
И что Вас интересует? Тут принято задавать ВОПРОСЫ...
Ульфат Шаймухаметов
а, что констатация фактов, уже не катит? ;)
америкосы дураки.
они уже два десятка лет пытаются повторить нашу легенду СКАЛЬПЕЛЬ, вертушку КА50.
так же эти придурки потратили около 78мил. на изобретение шариковой ручки для письма в невесомости.
Ульфат Шаймухаметов
Ну, что же вы, от них хотите? Ониже большие детиЮ все в игры играют...;))
Ульфат Шаймухаметов
http://otvet.mail.ru/question/21300429/
Подобных курьёзов в мире хватает. Ну, например, такой: после экологической катастрофы на Аляске, вызванной разливом нефтяного пятна, была проведена реабилитационная программа по лечению тюленей, средней стоимостью $80 000 на одно животное. После лечения двух тюленей с большой помпой и при стечении народа выпустили на волю в залив. Через несколько минут на глазах у изумленной публики их обоих сожрала касатка.
Отвечаю для непонятной Леки!
Да существуют не только чудо-котики, но и вертушечки- бумеранги.
И многое чего- здесь в инете этого не найдете.
ЦРУ завалило эту операцию. т. к цель была, но как всегда не было смысла в ее начинаниях, поэтому бедного кота переехала машина. И специально для Леки- вопрос был, вы только не уловили маленькую деталь ( не было вопросительного знака)
Ульфат Шаймухаметов
Спасибо Давид, по радовали меня!
Сразу видно, восточная мудрость;))),
а то я уж и не знала, как ЕЙ объяснить, что бы дошло....;)
Сразу видно, восточная мудрость;))),
Cлушай - лучше бы они попробывали начинить (или скрестить) этих котов теми мышами
Деньги разворовали, а кота не научили правилам дорожного движения. У них как и у нас, на самое главное денег нехватает.
Ульфат Шаймухаметов
точно,...
завтра еще, коечто пришлю,,,;)
Лучше бы мне деньги отдали! Я бы их направила в нужное русло!
Ульфат Шаймухаметов
http://otvet.mail.ru/question/21300429/ еще веселей;)