Техника

такое может быть или это фотошоп?

Haris Husainov
Лампа вольт на 36. и подключена к 12 В, (видно, что нить не сильно светит) . Поэтому колба не горячая и можно подставлять под воду. К цоколю провод можно подключить простос невидимой стороны. А к центральный провод подключен и выведен между указательным и средним пальцами. Его или подобрали по цвету (прозрачная изоляция, либо этот кусочек слегка отфотошопили.
Ольга Дарченкова
Лучший ответ
Низковольтные лампочки 12-24-36 вольт применяются в освещении подвалов, тонкий провод между пальцами, рядом понижающий транс....)))))))))))
Как уже сказано, это фокус. Специально изготовленная лампа, работающая от низкого напряжения (батарейка внутри) . Под одним из пальцев кнопка включения.
фокус
Яна Ткаченко
Скорей всего фотошоп... )
Лампочка до 36 вольт и горячая вода.
фотошоп
Эрих Плетт
может
Haris Husainov если может обьясни как?
Я такими фокусами когда выпью в гаражах уже всем надоел, никто и не смотрит. Лампа на 12Вольт, выглядит точно также как и на 220.
Такие в сырых помещениях применяют, чтоб не долбануло. За цоколем два проводка припаеных. Они тонкие _ ни на какой фотке не разглядишь. А провода
прикручены к автомобильному аккумулятору, так безопаснее. Я при это весь тряссся, закатывал глаза, уверял всех на голубом глазу, что имею связь с космосом.
Очень многие проставлялись. Я пил на халяву где-то месяца три. Потом на .уй стали посылать...
Роман Ермаков
Может. Или очень качественный фотошоп.
Это как было уже сказано:
1. ФОТОШОП ( очень качественный)
или
2. ФОКУС (с кнопкой)
фотошоп
Катя Яцюк
нет
Мне кажется фотошоп.