Техника
Это правда такая книжка есть или фотошоп ?

это должен знать и уметь каждый!

Вот:

Muhammad Sharipov
=)
"Занимаюсь на труде синхрофазотроном"
Не было такого. Дешёвая пиндосовская пропаганда.
Meiramgul' Utegaliyeva
Почему сразу пропаганда? Просто сделал какой-то умелец в фотошопе фотожабу чтобы похохотать
А мы делали.
Конечно современный фотошоп, широко известный в сети.

Неужели ты не видишь, что "водородной бомбы на уроках труда" очень НЕкачественно добавлено в фотошопе?
Тем болле, что это бред, невозможно изготовить "компактную водородную бомбу", да ещё и на уроках труда.
Просто логику включи. =)
Так бы у каждого идиота была своя водородная бомба в кармане. =)))
Просто логику включи. =)
Кирилл Палий
А автор книги? Академик Сахаров ! :-)
Фотошоп. Не было такой книги и быть не могло.
конечно Фотошоп, потому-что чтобы взорвать водород тебе потребуется 4 кило плутония и 4 тонны оборудывания и свинца.
Александр Северов
была, и она про другое
У меня такая есть
Кристина Чеботарь
Дай почитать
В этой книге описано как защититься от взрыва бомбы, а надпись-это фотошоп
Надпись "изготовление компактной водородной бомбы на уроках труда" очень похожа на фотошоп.
Такую чушь обсуждаете))) Конечно не было такой книги)))
Зилия Хуснуллина
Учебник сам такой был... и есть. Надпись про бомбу приписали... для прикола.)
Я сам изготовил только что. Собираюсь на пиндосах испытать.
Книга про водородную бомбу, конечно фотошоп, а вот технологии джедаев о. в. кеноби, это правда, лично таким светильником махал ????????????
это 100 % фотошоп! Просто дописали нужные фразы !
а покажите текст в этой книге !
эх такую страну просрали....
Какой фотошоп? Paint - максимум.
Смесь водорода и воздуха закачиваем в воздушный шарик, бросаем в него спичку - бахает красиво. Вот и вся компактная водородная бомба. А книги такой не было - фотошоп.
Да
кто тебя так сильно оскорбил Артем