Техника
Это правда что смартфоны и планшеты могут восстать против нас, и начинать нас уничтожать? У них может быть такая миссия?
И вообще - выполнима ли такая миссия?
они уже нас уничтожают. люди деградируют. куда ни глянь-все носом уткнулись в гаджет и ничего вокруг не замечают. даже дорогу переходят глядя не по сторонам, а в телефон...
Гаджеты, лишь малый инструмент оглупления масс, малообразованное население в развитом технически мире уничтожит само себя, глобальные техногенные катастрофы неизбежны, процесс борьбы с перенаселением запущен давно масонами....
Современной молодежи компьютер и планшет заменили недостающие мозги.
Начало уничтожения.
Не физически. Ты посмотри, сколько зомби вокруг, в толчок без смартфона не ходят! Даже за рулем, одной рукой рулят, другой в смартфоне набирают текст.
Я не говорю уже про культуру - ее нет, теперь мемы, блоги, посты в инста и т. д.
Уничтожать не надо, просто все отупеют, что перестанут размножаться и разучатся элементарно выживать без гугла
Теоретически - да. Британские учёные (смех) подсчитали, что наибольшая вероятность гибели человечества именно от рук восставших машин. Правда, что они курили и чем считали эту вероятность, не указывается. И даже она исчезающе мала, так что спи спокойно.
Что курила
рановато им, у нас есть молотки ..
Ну если та считаешь что смартфон умнее тебя, то он уже тебя ПОБЕДИЛ.
Роома .
немного обидно, что многие программы считают себя умнее пользователя и они лучше знают, где им хранить данные, когда запускаться, как форматировать текст и т. п.
Нужно создать
И восстали планшеты из пепла ядерного огня. И поднялись они против человечества. (Терминатор 5)
Это бред, придуманный сценаристами Терминатор: Генезис, и к действительности не имеет никакого отношения
да...
Твои мозги уже уничтожаются
бред все это.