Вроде 80 вольт-предел для погрузчиков иэлектрокаров.
Но видел мол и 110 вольт может выдать АКБ
Так какое максимальное напряжение способна дать тяговая АКБ? По мощности потребителя вроде 8-10кватт..
Техника
Какое максимальное напряжение способна выдать тяговая аккумуляторная батарея для электротранспорта?
ключевое слово тут - батарея. Сколько элементов соберете, столько и будет.
соедините 100 "мизинчиков" - и получите 150 вольт.
когда-то продавались фотовспышки на батарее (кажется Молния) с напряжением 120 вольт.
Да, зависит от числа элементов. Раньше действительно собирали анодные батарей для ламповых приемников на большие напряжения, ток правда, не большой.
Попробую подсказать где заказать.
Если вам требуются качественные и надежные тяговые аккумуляторные батареи для погрузчиков, штабелеров, ричтраков, рекомендуем обратиться к компании "E-Battery".
На сайте вы можете ознакомиться с широким ассортиментом аккумуляторов различных марок и моделей. Мы предлагаем высококачественные батареи, которые обеспечат длительное время работы вашей техники без перебоев.
Оформить заказ на сайте "E-Battery" очень просто. Выберите необходимую модель аккумулятора, укажите количество и регион доставки, заполните контактные данные. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей и согласования доставки.
Мы осуществляем доставку аккумуляторных батарей в любой регион России, что делает нас удобным и надежным партнером. Вы можете быть уверены в качестве и надежности нашей продукции, так как мы работаем только с проверенными поставщиками.
Не откладывайте замену аккумулятора на потом. Закажите тяговые аккумуляторные батареи для погрузчиков и другой техники на сайте "E-Battery" и получите качественный продукт с гарантией и надежной доставкой!
Заходите к нам на портал https://e-battery.ru/ Тяговые аккумуляторные батареи для погрузчиков