Техника

Какой усилитель можно купить в мастер ките? цена вопроса 1000-1500. Соберу сам. Нужен более менее нормальный звук.

А почему именно в мастер ките. Там ценники конские. Разве что плату не сможешь сам сделать. Ты не указал необходимую мощность или хотябы пределы. Не слушай людей, которые начинают нести чушь про компоненты за 100500 баксов - это жертвы маркетологов. Товаращу "я всегда" осталось купить кабеля за $1000 что бы увеличить своё ЧСВ и в слепом тесте не отличить свою поделку от усилителся за адекватную цену.
Микросхемы популярные - tda. Если охото по лучше то обрати взор на STK. Аудиофилов особо не слушай, это странный народ. Они гонят что м/c, а разобрав свои хвалёные студийные мониторы (аккустику) обнаружживают там микросхемы LМ.
Евгений Серобабин
Лучший ответ
NM2012 или NM2032 или NM2033 или NM2034 или NM2042 или NM2045...
Sergei Ushakov
ты-тупой?
давай я тебе опишу схему своего одного канала с действительно нормальным звуком:
усилитель напряжения-4 полевика по 150баксов
буфер-2 полевика по 1500руб
схема фильтров-2 транзистора по 200руб.
выходной каскад-14 полевиков по 500руб
это выходной ток 50А
электролиты 400000мкФ общей емкостью на 63В
а теперь умножь это на 2, ведь стерео как-никак
тупорезы уперлись в свои несчастные микрухи, ты микросхему видел размерами 18х7см? нет! а это только мой выходной каскад на 250Вт разместить
Если хочешь сам собирать, собирай сам, не зачем купить готовую плату, и припаять. Сделай пока на микросхеме TDA7294, она не капризная на разводку платы, будет пахать как трактор