Техника
вчера смотрел хоккей а сегодня нет сигнала
Это все происки конкурентов.... то бишь соперников вашей любимой команды...
Вчера был не хоккей, а футбол и наши выиграли у Исландии
МАРБЕЛЬЯ (Испания) , 7 фев - Р-Спорт. Футболисты сборной России обыграли команду Исландии в товарищеском матче.
Встреча, прошедшая в среду в Марбелье (Испания) , завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Фабио Капелло. Победным оказался гол Романа Широкова на 43-й минуте. На 66-й минуте отличился дебютант сборной Олег Шатов.
Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Россия - Исландия >>
С первых минут на поле вышли Игорь Акинфеев, Александр Анюков, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Андрей Ещенко, Игорь Денисов, Роман Широков, Виктор Файзулин, Владимир Быстров, Юрий Жирков и Александр Кержаков. Несмотря на близкий к оптимальному состав, российская команда на протяжении долгого времени не создавала явных голевых моментов. Заметно меньше контролируя мяч, исландцы тем не менее хорошо пресекали атаки.
Одним из первых опасно смог пробить по воротам капитан команды Денисов в начале второй половины тайма, но удару немного не хватило точности. Когда уже первая половина игры близилась к завершению, Быстров с фланга отдал точную передачу на Широкова, который уверенно переправил мяч в сетку.
Во втором тайме в составе сборной России на поле сразу появились Владимир Габулов, Дмитрий Комбаров, Олег Шатов, Федор Смолов и чуть позже Денис Глушаков. Ушли Акинфеев, Жирков, Анюков, Кержаков и затем Файзулин.
Россияне продолжали атаковать. В одной из атак Широков мог оформить дубль. Эта атака, как и другие, завершилась неудачей, но на 66-минуте удача улыбнулась нанесшему точный удар Шатову, который в этом матче дебютировал в первой сборной России.
Российская команда уверенно удержала победный счет, имея возможности его увеличить. До конца встречи Капелло сделал еще одну замену: Кирилл Набабкин вышел вместо Быстрова.
а я вчера смотрел сигнал, а сегодня нет хоккея, прикинь
Видимо кто-то вчера забил...