Да, будет!
Но сначала вы должны "на язык" найти самый мощный из них.
Два других при этом надо крепко зажать в мокрых ладонях.
Техника
У меня в розетке 3 провода, хочу оставить один, будет ли работать телевизор?
У меня в машине 4 колеса, хочу оставить одно, будет ли машина ездить?
Ответ будет таким, же что и на ваш вопрос.
Оксана Шпенглер
если её хорошенько ёбнуть камазом сзади - она и без колёс нихуёво поедет... мамой клянусь..
Если злобные электрики сэкономили на распаечных коробках, то как вариант или заработает эта розетка, но все остальные нет или вообще все будут обесточены.
да нахрена? пусть ТВ работает без провадов...
одного мало там же 220 вольт
Работать будет, только показывать не будет.
Для питания ЛЮБОЙ радио -электро аппаратуры, необходимо как минимум 2 провода + и - или фаза и 0.
Андрей Беляков
А если 0 на ванну посадить?
от.. . сцуко.. .
понапридумывали тут проводов.. .
нет чтоб вообще без проводов розетка работала.. . так нет же.. .
надо этими проводами весь моск вынести. .
включай с одного.. .
и пусть только падла - не заработат. .
звони.... я приеду и тот отрежу..
понапридумывали тут проводов.. .
включай с одного.. .
и пусть только падла - не заработат. .
звони.... я приеду и тот отрежу..
не будет! без " нуля " току некуда будет течь, а без фазы просто не будет тока ) для работы телевизора обязательно нужно 2 провода ( фаза + ноль )
если там 3 провода и телик работает то пусть они там будут. Возможно у розетке из другой стороны стенки нету нуля или фазы (оборвался провод) то решили из этой розетки запитать другую. Если на проводе есть желтые и зелёные полосочки то это заземление и оно прикручивается к штырькам которые торчат у розетке и обхвытавают вилку когда её втыкаешь.
Третий для заземления. Если его убрать то ничего страшного не случится.
так не скажешь-кинь фотку.