Техника

Христос Воскрес! Дорогие ученые и инженеры. У меня пропал звук в компьютере. Как его востановить? яПомогите пожалуйста

Христос поможет!
Татьяна Козина
Лучший ответ
Если перезагрузка, и откат на точку восстановления, не поможет, меняй Эл литы по питанию зуковухи, их там два или три, надутые уже сидят поди....))))
Воистину Воскрес!
Но не шарю я в компьютерах.
Начните с проверки акустики и проводов
Потом с отката ос на вчера-позавчера
Или когда там звук исчез
Ну а если на то пошло то надо указывать тип кампа и как давно нет звука и тип ос и антивирь и что говорит диспетчер устройств по поводу аудиоустройств и их драйверов .
Оля Богданова
Во Истину!
Колоночки, наверное нужно включить, и проверить настройки драйвера
Воистину (хотя и не верю в эту ересь) вопрос в другом в комьютере звук не пропадает
1 что за комп (вид) ноут или стационар?
2 бонально отключен (чьито шаловливые руки)
3 есть наушники проверь через них
4во вкладке устройства и звук найди вкладку звук и посмотри что стоит по умолчанию (должна стоят галочка напротив иконки динамика)
5 проверь провода которые идут с выходов мамы или свуковухи на акустику если система 2.0 ил 2.1 зеленого цвета выход может просто отошел кабель
Наталия .....
безмозглый гуманитарий. В первую очередь зайди на devid.info и там описано как по вендору скачать подходящий драйвер.
второе: проверь в биосе, чтоб включены были интегрированые аудио.
В худшем случае, глюкнул кодек на материнке или питание на него. Для неспеца легче всего тогда поставить PCI звуковуху в свободный слот или приобрести БСБ-звуковуху. Они недорого стоят и в настройке практически не нуждаются.
ЗЫ а может и очень банальный случай? мож дело не в компе, а в аудиосистеме или кабеле?
Вы задали свой вопрос в разделе ТЕХНИКА!
Слева, на страничке, есть категории, спросите у компьютерщиков. Авобще, надо драйвера переустановить - делов-то :)
Антон Жарый
Воскрес, но помогать отказался?
Попробуй заменить испорченный вирусом (наверное) файл ks.sys в папке Windows/system32 на исправный
Воистину воскресе! Может провод вырвался сзади системного блока? Или если монитор с динамиками тоже проводок выскочил?
Khaibar Hamidi