Техника

Что можно сделать из пластиковой бутылки?

Вадим Н.
И наконец, подложив две пластиковых бутылки под тушку в местах плотного контакта с землей (плечи и ягодицы) на них можно провести ночь на свежем воздухе, и не заболеть крупозным вопалением легких и нефритом :)
Алекс Волк
Лучший ответ
Смотри передачу "Пока все дома" по 1 каналу, там тебя научат хоть хлеб печь из пластика...
Найти достойное применение пластиковым бутылкам отнюдь не сложно. Вот только некоторые рекомендации умелым ручкам:

1. Обрезаем горлышко бутылки – и вот, готов горшок для цветов!
2. Включаем фантазию, берем ножницы, вырезаем и у Вас готов савок для сыпучих материалов.
3. Можно развлечься и сшить себе целый наряд из бутылок. Достаточно проделать дырки и протянуть нитки между бутылками.
4. Немного трудолюбия и веревок – и Вас готов плот!
5. Не забывайте пластик не тонет – связав бутылки должны образом, Вы можете изобрести совершенно уникальный спасательный круг.
6. Вас не слышат? Обрезаем дно у бутылки, откручиваем крышку – и получаем рупор! !
7. Пластиковые бутылки можно использовать и в качестве грелки – достаточно наполнить их горячей водой.
8. На носу Новый год? С денежными средствами туго, а елку надо украшать? Свяжите бутылки – гирлянда готова.
9. Кто сказал, что для кегельбана нужны кегли? Бутылки – вот мудрое решение!
10. А еще можно фигурно вырезать 5-ли литровую бутыль, покрасить аэрозольной краской и надеть на лампу в качестве плафона, который разбился.
11. Или, скажем, попробуйте насыпать в бутылки песка – вот Вам гантели.
12. И, напоследок, налейте в бутылки воды и смело катайте тесто!
скворечник
две пластиковых полбутылки
Инна Оскома
"Глушитель" для оружия
воронку, лейку, горшок или колпак для рассады, если воронку насадить на шест можно без лесницы снимать с дерева яблоки груши, капельницу, совок для сыпучих зерновых, всякие наркоманские прибамбасы, песочные часы, поплавок, плот если их достаточно, Это во первых.
бульбик
воронку
Алеся )
для птиц кормушку
Сухой, водный, парашют, ружьё
Из двух, кормушку или поилку для птиц.