Техника
Что можно сделать из пластиковой бутылки?
И наконец, подложив две пластиковых бутылки под тушку в местах плотного контакта с землей (плечи и ягодицы) на них можно провести ночь на свежем воздухе, и не заболеть крупозным вопалением легких и нефритом :)
Смотри передачу "Пока все дома" по 1 каналу, там тебя научат хоть хлеб печь из пластика...
Найти достойное применение пластиковым бутылкам отнюдь не сложно. Вот только некоторые рекомендации умелым ручкам:
1. Обрезаем горлышко бутылки – и вот, готов горшок для цветов!
2. Включаем фантазию, берем ножницы, вырезаем и у Вас готов савок для сыпучих материалов.
3. Можно развлечься и сшить себе целый наряд из бутылок. Достаточно проделать дырки и протянуть нитки между бутылками.
4. Немного трудолюбия и веревок – и Вас готов плот!
5. Не забывайте пластик не тонет – связав бутылки должны образом, Вы можете изобрести совершенно уникальный спасательный круг.
6. Вас не слышат? Обрезаем дно у бутылки, откручиваем крышку – и получаем рупор! !
7. Пластиковые бутылки можно использовать и в качестве грелки – достаточно наполнить их горячей водой.
8. На носу Новый год? С денежными средствами туго, а елку надо украшать? Свяжите бутылки – гирлянда готова.
9. Кто сказал, что для кегельбана нужны кегли? Бутылки – вот мудрое решение!
10. А еще можно фигурно вырезать 5-ли литровую бутыль, покрасить аэрозольной краской и надеть на лампу в качестве плафона, который разбился.
11. Или, скажем, попробуйте насыпать в бутылки песка – вот Вам гантели.
12. И, напоследок, налейте в бутылки воды и смело катайте тесто!
скворечник
две пластиковых полбутылки
"Глушитель" для оружия
воронку, лейку, горшок или колпак для рассады, если воронку насадить на шест можно без лесницы снимать с дерева яблоки груши, капельницу, совок для сыпучих зерновых, всякие наркоманские прибамбасы, песочные часы, поплавок, плот если их достаточно, Это во первых.
бульбик
воронку
для птиц кормушку
Сухой, водный, парашют, ружьё
Из двух, кормушку или поилку для птиц.
Плот.