Техника

Стиральная машинка стирает, а пены нет. Что делать?

Добрый день. Вчера купили стиральную машинку, сегодня решила постирать вещи. Прочитала всю инструкцию к машинке. Вроде все шло нормально, закинула вещи. закрыла. Включила в розетку, насыпала порошка, кондиционера и калгона, закрыла. Установила программу и нажала старт. Она начала крутить, но без воды и я увидела что вода была перекрыта, я быстрее ее включила и туда полилась вода, только вот проблема в том, она просто крутит вещи в воде, а пены нет, значит получается порошек туда не попал! Что делать? и почему так?? ? :((( Я очень переживаю. :((( Подскажите пожалуйста может кто знает, что делать???
А ячейка для порошка пуста, если нет, то попробуйте ещё раз постирать, но уже с водой.
Да и ещё раз прочтите внимательней инструкцию.
Я_
Я _Тебя_Украду !
Лучший ответ
попал ли порошок легко проверить: открой лоток, куда насыпала порошок.

нормлаьный порошок для автоматов и не должен пениться, иначе пена сразу полезет из всех дыр, из того же лотка.
Zuhriddin Xamroev
а и не должно быть! в инструкции написано! читай
Е.
Елена ..
Поставьте программу стирки с начала с открытой водой, и все порошки смоются в своё время.
Проверьте. в ту ли ячейку вы засыпали порошок? И возможно. просто либо порошка немного. либо он не сильно пенится - это же порошок для машины-автомата. Пены и не должно быть сильно много. не переживайте.
высунь лоток, и посмотри. .
если есть порошок - то не в тот отсек всыпала. .

возьми кружку воды и смой его вручную.. .

если порошок всё же смыло - то порошки для АВТОМАТОВ делают с минимальным пенообразованием. .
эт нормально..
Олег Наумов
Не успел прочитать советывал кто или нет но мы порошок сыпим прям в барабан...
Spook Team
Скорее всего когда машинка должна была забрать порошок, как раз тогда была отключена вода, поэтому и не забрала. теперь попробуйте все снова, только с включенной водой!
Возможно порошок подаётся на начальном этапе, когда не было воды. Проверьте отсек для порошка, там ли он. Начните цикл стирки заново. Не переживайте, гарантию никто не отменял.
у свекрови стиральная машинка занусси, она вообще в начале стирки весь порошок что забирает из лотка выливает его сразу же, и тоже стирает без пены =( шлаг от стиралки она во время стирки опускает в ванну, поэтому мы и увидели, что когда машинка набирает воду в начеле стирки, потом эта вода с нерастворенным порошком выходит в ванну =( в общм надо ей подарить новую машинку
При первом запуске машинка промывает систему. Поэтому порошок не захватывает.
Подождите минут 10-15 потом будет пена :)