Техника

у меня есть наушники но у них разъём не подходит к телефону

Зайдите в салон связи и вам предложат дешевенькие переходники. Там сразу и опробуете.
Бауыржан Жумабаев
Лучший ответ
Найди штекер с 4 контактами.
Либо не подсоединяй микрофонный провод. Будут наушники без возможности использования микрофона
Olga Beret
Саболезную, а какой телефон, скин фото разьёма.
Алина Масло
Совет купить либо новый телефон либо новые наушники... склоняюсь к наушникам они дешевле
Внимательный - молодец! Если на штеккере 4 полоски - контакта, значит это гарнитура с микрофоном. Гарнитуры 3.5мм бывают 2х видов: для айфонов - у них общий провод на 3ем контакте от конца, и для остальных - с общим проводом на четвертом от конца контакте. Будешь покупать гарнитуру, обязательно проверь в режиме плейера, громко ли она звучит. Если тихо, но при нажатии на кнопку на микрофоне звучит громче, то к твоему телефону она не подходит. Проси другую. *(кнопка замыкает 3й и4й контакт) .
Если у тебя наушники без микрофона, то они имеют на штеккере 3 контакта, крайний от конца широкий, общее, он как бы объединяет 3й и 4й контакт. Эти наушники работают на любом телефоне. Но как гарнитуру их использовать нельзя - придется при разговоре подносить телефон к губам. Так что, если микрофон на гарнитуре тебе не нужен, смело включай свои наушники в телефон. Если они исправные, то заработают.
Nazira Takauova
Найди тот разъём который подходит к твоему телефону и присоедини к наушникам которые есть у тебя!
Удачи!!!
выбрасить