У моих у всех друзей - радиолюбителей такой прибор. Они палят его иногда, но все равно покупают эту же модель. . странные какие то. . :)
У меня в 18 лет такой был, 2 года проработал с ним.... но потом уже начал покупать сложнее приборы, а не сидеть с простым прибором как школьник :)
Он переменный ток не мерит, что иногда бывает нужно.... а так неплохой )
Техника
почему мультиметр DT-832 так быстро набрал популярность??
дешего и есть минимальный набор функций ( сопротивление, напряжение, сила постоянного тока, "прозвонка" цепи, температура ) 7 долларов стоит .
а за 1500 рублей мультиметры измеряют частоту тока, переменный ток и емкость конденсаторов )
из за трех функций платить 1500 рублей :) ахахах
Хватает для их задач, не сильно врет, и недорогой Можно сжечь, можно пролить на него что нибудь. А аппу беречь надо.
я много таких спалил). дешевый, на дорогой им тупо денег жалко.
переменный ток не мерит? да вы о чем, там два предела измерений АС .200 и 750 вольт
дэшовка всегда привлекает!!!! ваще циферы нэ признаю ---кагда надо врут ---все переводить на простой приходится---пользуюсь стрелкой нет проблем!!!!
Класива, удобна, дёсева
каждый под конкретные задачи приборы покупает. а смысл в более дорогом, если он себя не окупит.. конечно можно и за 15тыс. купить соответствующего класса точности-но в домашних условиях оно вам надо? а по поводу переменного тока. . то честно говоря я не припоминаю когда такая необходимость была мультиметром измерять.. а вот клещами-периодически доводится..
Так в этом его и преимущество Спалил - выкинул нафик и купил новый а для того что бы померять 220 Вольт в сети или 12 в бортовой нет смысла твоим друзьям покупать дорогие девайсы
сравнивал его на работе с госреестровским и повереным флюком за 20 тыр - до 3 знака после запятой показания совпадали.
поэтому вопрос - зачем за прибор для дома платить лишние 19 700 ?
У меня есть такой, для работы когда нормальный мультиметр жалко. Но обычно я пользуюсь APPA
Игра Заедает Потом Не Отвечает, Самп. Играю пару минут, и заедаю. Помогите, Переустонавливал, реестр вроде читсил..