Техника
Ту - 154 самолёт убийца?
нет, это человеческий фактор и не только в небе но и на земле
Sergejus Skalaberda
нет!? а солько их упало? или просто ответила лишь бы ляпнуть?
Доолот Темиржан Уулу
Абсолютно согласен, а Ту-154 лучший самолет и самый быстрый ))
Нет конечно. Но новых самолетов нет - а старые понятное дело вечно летать не могут! А если их принуждают летать - естественно они падают.
Их просто очень много. . ну и самолет не очень легко управляемый. . поэтому катастроф много..
ми 16
машина смерти и убийства номер 16.
да ты такой дурак, фотография права
машина смерти и убийства номер 16.
да ты такой дурак, фотография права
Sergejus Skalaberda
Чо то не понял. Ты чо на меня пипиську дрочишь? Если так то я ведь могу и тебя фейсом об тейбол.
Эка Вы загнули. А автомобиль ВАЗ-2106 - тогда что, маньяк - уничтожитель?
Последнее время самолёты ЛЮБЫХ типов терпят крушения чаще, чем это было раньше. Ну а Ту-154 фигурирует в катастрофай и проишествиях чаще, чем другие потому, что это самый массовый из эксплуатируемых самолётов в своём классе.
Поясню: за последние 8 лет катастроф с Ту-154 было в 10 раз больше, чем например катастроф с Ил-86 (этот широкофюзелажный самолёт упал только один раз, и, к счастью без пассажиров) . Но при этом все исправно летавшие Ту-154 перевезли раз в 20 больше пассажиров, чем Ил-86. Так какой из этих самолётов более безопасный?
"Боинги" во всём мире падают чаче, чем Ту-154 - это от того, что БОИНГОВ самых разных во всём мире в 25 раз больше, чем Ту-154.
Sergejus Skalaberda
А как на счёт плоского шопора, в который эта хуета впадает при высоких углах атаки!?
Не самый плохой, отнюдь! А если технику и людей нещадно эксплуатировать, то никакой самолёт не выдержит, даже импортный.
везде есть ту 154... летала на таком)) ) они в каждой стране плохие.. . Казахстан не исключение)