Техника

Почему самолет Ту-154 был намного сложен в управлении, в отличие от западных боингов и аэрбасов?

Почему ты пишешь подобный бред в форме вопроса?!
Нуриля Кобдикова
Лучший ответ
По сравнению с боингами тех же годов разработки (B707, B727)- управление по сложности было примерно такое же. По сравнению с более позними разработками - из-за меньшей степени автоматизации.

"Ту-154 самолёт хороший, только дураков не любит" (В. Ершов, если не путаю).
Joe Kasper
Kiss Ми Дурак - это ты.
Пузырь, кто тебе всю эту лажу говорит?
Санитары в дурке рассказывают что ли?
Или соседи по палате?
Борис Брановец
Катеринка Ланцута Сынок, в тушках экипаж состоял из четырех человек, а в боингах и аэрбасах из двух. Разве не очевидно, что боинги проще в управлении чем тушки?
Kiss Ми В Тушке меньше была степень автоматизации, поэтому и управлять ими было сложнее, логично?
А ты мальчик выдающийся эксперт в области авиации ?
Елена Храмцова
Спроси у главного санитара по этажу
Компа не было.
Потому что там не было такого уровня автоматизации, а навигационное оборудование было устаревшим.
Почитай Ершова.
Изабелла
Adema Shaimaganbetova Сынок, ты бред-то не неси.
Тушки в 70-х годах не были устаревшими.
да с чего бы это
Олег Филатов
Так у нас вся ерунда, двойного назначения!
Татьяна Яцун
Русскому -- должно быть трудно! Всё в России должно делаться вопреки и с надрывом! Иначе -- это не Россия! Здесь каждый шаг -- незримый подвиг! Страна - герой, бля!
Павел Кузнецов
Munal Sovetov Иди нахер со своим Западом
Херня полная... Туполевские в управлении намного легче сраных блядингов да ёбарасов...
Самолёт надёжнее, информативнее, управляемость лучше... к тому же аналоговое управление надёжнее электроники.
Сложность одинаковая.
Просто на современных самолетах очень много автоматики, подменяющих пилота.
Так что современный летчик, не пилот, а оператор самолета.
Настоящим автомобилем тоже сложнее управлять чем компьютерной игрушкой.
Иван Зятьков
Самолёты фирмы ТУ
Плохо держат высоту
Потому что фирма ТУ
Выпускает...

Рифму сам подставь, не маленький.
Adema Shaimaganbetova Х@ету на западе выпускают.
Hyacinthe Akouabou КРАСОТУ!
154-й самый красивый самолёт!
Olya Ladis красоту?
маяту?
простоту?
хуе... -да неужели?
Бред какой то.
Найдите книгу пилота Василия Васильевича Ершова.
Ирина Лановая