Техника
Почему самолет Ту-154 был намного сложен в управлении, в отличие от западных боингов и аэрбасов?
Почему ты пишешь подобный бред в форме вопроса?!
По сравнению с боингами тех же годов разработки (B707, B727)- управление по сложности было примерно такое же. По сравнению с более позними разработками - из-за меньшей степени автоматизации.
"Ту-154 самолёт хороший, только дураков не любит" (В. Ершов, если не путаю).
Kiss Ми
Дурак - это ты.
Пузырь, кто тебе всю эту лажу говорит?
Санитары в дурке рассказывают что ли?
Или соседи по палате?
Санитары в дурке рассказывают что ли?
Или соседи по палате?
Катеринка Ланцута
Сынок, в тушках экипаж состоял из четырех человек, а в боингах и аэрбасах из двух. Разве не очевидно, что боинги проще в управлении чем тушки?
Kiss Ми
В Тушке меньше была степень автоматизации, поэтому и управлять ими было сложнее, логично?
А ты мальчик выдающийся эксперт в области авиации ?
Спроси у главного санитара по этажу
Компа не было.
Потому что там не было такого уровня автоматизации, а навигационное оборудование было устаревшим.
Почитай Ершова.
Adema Shaimaganbetova
Сынок, ты бред-то не неси.
Тушки в 70-х годах не были устаревшими.
да с чего бы это
Так у нас вся ерунда, двойного назначения!
Русскому -- должно быть трудно! Всё в России должно делаться вопреки и с надрывом! Иначе -- это не Россия! Здесь каждый шаг -- незримый подвиг! Страна - герой, бля!
Munal Sovetov
Иди нахер со своим Западом
Херня полная... Туполевские в управлении намного легче сраных блядингов да ёбарасов...
Самолёт надёжнее, информативнее, управляемость лучше... к тому же аналоговое управление надёжнее электроники.
Сложность одинаковая.
Просто на современных самолетах очень много автоматики, подменяющих пилота.
Так что современный летчик, не пилот, а оператор самолета.
Олег Филатов
эт точно
Настоящим автомобилем тоже сложнее управлять чем компьютерной игрушкой.
Самолёты фирмы ТУ
Плохо держат высоту
Потому что фирма ТУ
Выпускает...
Рифму сам подставь, не маленький.
Плохо держат высоту
Потому что фирма ТУ
Выпускает...
Рифму сам подставь, не маленький.
Adema Shaimaganbetova
Х@ету на западе выпускают.
Hyacinthe Akouabou
КРАСОТУ!
154-й самый красивый самолёт!
Виктор Поляков
Иди наxyй.
Бред какой то.
Найдите книгу пилота Василия Васильевича Ершова.