Техника

Кто бросал (нечаянно, конечно) мобильный об стену?? он выжил? какой марки?? какой силы удар был ??

Ага..))) нечаянно с размаху)))))))
Татьяна Ларионова
Лучший ответ
Сергей Бондаренко ну, понятно, это ж юмор..как это нечаянно может об стенку-то??
Свой Сименс М65 я специально переехал машиной. Увидел в инете рекламу. Остался цел и невредим.
Сергей Бондаренко говорит, тесты на "переезд" проводятся.. и выдерживают.. а на "стену" нет.. это ведь сильнее??
Сименс м 65 тонул дважды, падал и не сосчитать, мороз, жара, дождь без числа. У сына сейчас работает. О как.
Нокия 1101 летала как попало, пршивка слетела когда нужен очень был. Не работает.
Нокия 6280 подала разваливалась. Работает.
LG падала без последствий. Батарейка с болтовнёй на неделю.
Серж Гальчун
Сергей Бондаренко спасиб за ответ..хорошего дня
как случайно можно швырнуть телефон об стену?? ? на пол уронить еще понятно. у меня после 7 падений на пол Nokia 6230i выжил
Ольга Воронина
Сергей Бондаренко ну, это ж юмор.. как может нечаянно об стенку попасть?? на пол - эт не то.. со всей силы - об стену - другое..
Сони Эрикссон K510i раза 2 в неделю падал с полки при вибрации, отлетала задняя крышка и аккум. Собирал - работает! Один раз я разозлился и швырнул его об пол - сдох дисплей, заменил - всё работает! 2 года аппарату!
Олеся Гудимова
У мужа Nokia 3310 летал об стены так, что на части рассыпался. И ничего - работает доселе. )
Сергей Бондаренко у нас просто после двух раз перестал.. совсем.. ремонту-де не подлежит.. дорогой..
Сони Эриксон разбился
Сергей Бондаренко вот.. и унас.. после первого еще работал.. потом - после второго -намертво.. говорят, ремонту не подлежит.. все-таки 300 евро.. было интересно, у других выживали ли. спасиб
самсунг Х-100:
падал с 5-го этажа, на асфальт.. . помялся угол корпуса, работает
падал в бассейн с термальной водой.. . посушили, работает. .
мужа достал неубиваемый телефон он сломал его пополам.... не работает :)
Макс Падерин
Сони Эриксон умер сразу после несильного! удара об пол! Нокиа летала по всем стенам со всей дури - живет. сменила только потому что памяти не хватало
Анна Домкина
Сименс раз пять летал с размаху
Федор Хитов
нокия выдерживали об стену, об асфальт на ходу и т. д. Корпус всегда в дребезги, начинка жила, глючила:) , но работать можно было.
сонька ж70 побывала просто везде, царапины, даже не глючит, зато очень уставший скрол.
Гнусмас (самсунг) раскладушка бюджетная выдерживала падение из рук на ходу на пол, падения со столов и тп, но намочинный стол ее убил.
какой_то старый алкатель не любил падения_разбирался, но после сборки работал.
моторола орехокол выдержала за несколько лет аварию_лобовой удар (вылетела пробив лобовуху, мусоров вызывали с нее же) , пару раз ею же давали разным быкам по зубам_итог: две трещинки на корпусе, пару царапин!
Мой брат свою Нокию не то что со всей силы бросал об стену, он ее в ванну ронял! ! И ничего быстро на батарею положили! И ниче работает!! ! :-)))
Mira Omirtaeva
Сергей Бондаренко ну, в ванную уронить и со всей силы об стену.. разные вещи