Техника

IPhone 5c, что значит подписать договор на 2 года?

Что это за договор такой, раз за айфон вместо 349 можно будет заплатить 99 долларов? Что оговаривается в этом договоре и можно ли будет подписать его в России???
Это значит, что покупатель обязан подключить телефон к тому, кто его продал. И быть клиентом 2 года. При этом остальные деньги продавец получает за счёт невыгодных тарифов на разговоры и интернет.
Акшалов Жаслан
Лучший ответ
С вас потом возьмут, абонентской платой ( продавец прежде вас заключил договор с компанией связи, на предмет того, что эта компания отчисляет часть дохода поставщику фуфлонов, а продавец фуфлонов заключает договор с вами, чтобы вы не сбежали с тарифов сотовой компании ).
Есть примеры продаж с 0 оплатой, за телефон .
Алексей Злобин
это не реально тк касается американского оператора сот сети...
Irina Iurieva
Фон залочен на 1 оператора и в течении 2 лет вы не имеете права отказаться от услуг этого оператора.
Сергей Сергей
Договор с американским сотовым оператором + гарантия и тд. , договор только для сша, если расторгнуть раньше то нужно заплатить 700$
айфон 5эс
Цвета: тёмный, светлый, золотой

16Гб = 29 999 руб
32Гб = 33 499 руб
64Гб = 36 999 руб

айфон 5це
Цвета: белый, красный, жёлтый, синий, зелёный

16Гб = 26 499 руб
32Гб = 29 999 руб

Доставка БЕСПЛАТНАЯ от 3-ёх до 14-ти дней по Москве.
В другие города России бесплатная доставка Почтой России.

Способы оплаты: КИВИ, Яндекс. Деньги

Для заказа пишите в личку
Надо оплатить те жи 300 долларов, но они идут на связь)))