Техника

какую практическую пользу получают люди,отвечающие на вопросы на этом сайте?

Никакой. Развлекаемся.
Marina Powajbo
Лучший ответ
Удоволетворение, что кому то помог, правда такие вопросы редкие, в основе спрашивают ни о чем, или пурга такая что открывать нет желания, но есть и хорошие вопросы, где и самому интересно что то узнать, жаль что масса людей не умеют пользоваться интернетом, вот дай ему и все тут, а сам поискать не может....))))
OK
Ozodbek Korganov
практическая польза - разгрузка мозга от напряженки . ну и иногда интересное узнаешь
Павел Федотов
Никакой. Просто тренировка мозга.
Удовлетворение от того, что кому-то помог.. .
Так-же, спасибо - и кошке приятно.)) )
Ожидать практической выгоды от добрых дел.... по-моему - сволочизм!
Здесь много раз предлагали сайты (платные).... но, мы - здесь!
Alena Gabryx
За спасибо, но не все получившие ответ на свой вопрос говорят спасибо, вот ты получил ответ, скажи спасибо.
Лузлы, фан, встряхнуть старые знания, изумиться тупости подростков, да тысячи их.. .
Практической выгоды-никакой.
Salavat Islamov
Жену нашёл. Хорошую. По-моему практическая польза.
Slavka N
ОТВЕТЫ -- это вещь, ни одноклассников не надо, ни на друге сайты с избраного некогда ходить. А по ссылкам с многих ответов столько интересного, хотя многим спецам с разных областей мог бы много сам присоветовать и глобально, и рутину .А тут ещё появилась возможность оценивать значимость как вопросов, так и правильность ответов . 80% конечно "воды" и матерным хихикалам спрятаным за аватарки глазик бы выдавил . Хотя много чего хотелось бы доузнать, но вопросов ещё не задавал -- выискиваю среди отвеченого .
Олеся Грехова
Я извелкаю вполне.
Во первых я ищу сдесь идеи. Технические решения, психологические методики, общественные взгляды и еще много другого.
Во вторых гоняясь за титулом "лучший ответ" я обязан учится хорошо понимать спрашивающего и соответственно выражать мысль.
Учусь русскому, вспоминаю слова и паралельно этому ищу в словарях истоки происхождения слов и различаю иностранные от русских.
никакой пользы, вроде как шефская помощь
иногда информацию полезную, а так.... никакой