Техника

Любимые мужчины почему вы считаете что девушка за рулем хуже обезьян? Она же просто внемательна на дороге чем Вы))

Kostya Maksimov
Обезьяны за рулём встречаются обоих полов примерно в равной пропорции.
Впрочем, не за рулём - тоже.
Alfa071188
Лучший ответ
На много лучше! Обезьяна писать не умеет, даже так "внемательна "....)))))))
Akylbek Kaiypov
Она за рулем внимательно.... слушает подругу по телефону, которая рассказывает про сериал, внимательно смотрит в зеркало... на себя.
Считает, что включенный поворотник, для женщины, это преимущество при перестроении. -"ДАМ НАДО ПРОПУСКАТЬ"
И вообще--чем дальше водительница от моей машины, тем больше нервных клеток будет сегодня мною спасено
Рифат Сафин
у женщины мозг устроен иначе, ПДД основаны на ЛОГИКЕ, у женщин многих логики просто нет!
Najibullo Kholov
А теперь внимательно перечитайте свой вопрос.
весьма спорно... Есть, да, действительно очень внимательные дамы, но чаще видишь, как вылетает из подворотни на главную дорогу мадам на своём авто, на скорости, явно за 40,при этом одновременно подкрашивая губки, болтая по мобиле, и совершенно не смотря на дорогу, так что, только уворачиваясь, от столкновения и уходишь...
Almas Simtikov
Мы не считаем! Это блять ФАКТ !!!
Marat Adzhigitov
Мужчины ведут себя плохо на дороге из нахальства, а женщины потому что женская психика хуже рассчитана на управление транспортными средствами. Женщины к тому же хуже ориентируются в пространстве. Отсюда и фразы типа: "За рулём ...да - это не езда"
Кто вам такое сказал? Мы все считаем, что, конечно же, девушка за рулем хоть и не намного, но лучше обезьяны!
Юлия Иванова
Ну ну, как раз тот случай што она внимательней, не смеши меня. как раз наоборот ведет себя как обезьяна с гранатой. остаетса только догадыватса куда она кинется в следующий миг
наоборот мы не внимательны то по телефону и т. д и т. п
Но это не всех касается некоторых реакция слабая а у некоторых нормально а если реакция слабая то не надо садится за руль .