Таких нет в природе.
Для подключения ПК или ноутбука к телевизору лучше всего подходят цифровые выходы видеосигнала.
■ HDMI: Оптимальный выбор – это подключение с помощью HDMI. Как правило, современный телевизор c плоским экраном имеет два или три разъема HDMI.
■ DVI: Разъем DVI встречается гораздо чаще, чем HDMI, и передает такие же видеосигналы. С помощью соответствующего переходника или кабеля можно соединить выход DVI на компьютере со входом HDMI на телевизоре.
■ VGA: У компьютера, не имеющего цифровых видеовыходов, наилучшее качество изображения обеспечивает разъем VGA. Если в телевизоре отсутствует вход VGA, то можно использовать адаптер для входа YUV.
■ YUV: Некоторые видеокарты имеют выход YUV. Он также может передавать сигналы высокого разрешения – до 1920х1080 точек. Но качество изображения зачастую оказывается немного хуже, чем при передаче видеосигнала через выход VGA или цифровой видеовыход.
■ Видеоразъемы: Классические разъемы для передачи видеосигнала, такие как Scart, Video или S-Video, плохо подходят для соединения телевизора с большим экраном и ПК. Качество передаваемого ими сигнала достигает в лучшем случае уровня исходного ТВ-изображения. На телевизоре с плоским экраном картинка будет выглядеть размыто.
.
■ S-Video (или S-VHS) аналоговый разъем , Существенным недостатком этого интерфейса является то, что в современных видеокартах могут использоваться несколько вариантов разъема S-Video, с разным количеством контактов и не всегда совместимых друг с другом;
Техника
шнур HDMI-USB нужен такой шнур для подключения внешнего жёсткого диска к ЖК телевизору.
Такой "шнур" называется "стационарный медиаплеер". Как нельзя куском трубы, какие резьбы на нём ни нарезай, сделать из воды пиво, так нельзя куском кабеля, какие разъёмы на него ни паяй, сделать HDMI из USB.
HDMI это способ передачи аудио/видеосигналов, а не файлов с внешних носителей. Он не имеет отношения к USB. Поэтому ЖД подключается через обычный кабель USB (если телевизор поддерживает)
добавить нечего
но если у тебя получится-ты будешь ПЕРВВЫЙ
Нет такого в природе! Внешний ЖД подключается Usb ЖД - Usb Tv.