Техника
Профессия токарь
Почему некоторые школьники, которые считают, что они прям такие охуенные и профессию токарь презирают. Я не знаю почему. Может вы объясните.
Потому, что воспитали поколение "белых воротничков".К стати квалифицированнык рабочие станочных профессий и не только сейчас востребованы и получают совсем не плохо. Но, учителя уходят.
мечтают о Мерседесах, а сами пустышки вечные
У этих охуенных руки из жопы растут, они ни когда не работали мозгами и руками и самое хуёвое, что и не хотят работать, мне токарка в 90 х не только выжить помогла, но и зарабатывал очень не плохо, точил штанги и наборные гантели для качалок . Токарь 4 го разряда :)
Элман Гюльмамедов
а ты получил же сразу 2-3 разряд? а как там разряды получать?
Токарный станок я знаю хорошо, как свои три пальца!
ну это как бы не в тренде
Элман Гюльмамедов
они не в курсе какие бабки за это дело даются
Потому, что о токарном станке они ничего не знают, самих станков в школах уже не осталось. В нашем подгнивающем обществе есть стереотип, что типа менеджер неважно чего это хорошо, а рабочий - плохо, в результате имеем поколение рукожопых нарциссов с немереной самооценкой.
Лучше быть хорошим сапожником, чем плохим токарем.
среди моих знакомых таких нет, я лично до сих пор жалею что не пошёл работать по проффесии. счас мне мать предлагает работу ученика токаря за 1000-1500 долларов (с условием что не сбегу через пол года токарем работать 5-10т евро), но я уже старый, плюс уже не смогу с нуля учиться у когото и комуто подчиняться, больное самолюбие
Когда амбиций больше, чем ума — цена любви равна цене дерьма…
Элман Гюльмамедов
золотые слова