да никак. если даже сам полностью все будешь делать- это все тоже стоит дорого
можно купить микру- мощник за 150 руб и пистеть всем на свете, что у тебя идеальный звук! смешно! и глупо! как только ты с ним придешь в салон звука/ студию звука- тут все и встанет на свои места, что твой усилок- конченное фуфло. хороший будет ПЕТЬ, а твой- брынькать и пердеть! и создай этой микре хоть идеальное питание и обвязку- микра от этого петь не начнет!
а можно полевики по 100-200 баксов брать за штуку или лампы по 2000-3000 баксов за одну. ( Есть один ламповик, в нем 8 ламп стоят по 80000 руб. каждая, как думаешь- сколько он стоит у фирмы? )
а потом начнется- источник хороший, провода, кабели, фильтр хороший сетевой ( фирменный от 50000 руб. стоит) , акустика не фуфло типа S-90
вобщем, готовьте бабки, господа!
Техника
как стать аудиофилом если доход среднии? зарплата 3 -8 тыс в месяц ( рублей)
Станьте лучше меломаном - это гораздо бюджетнее.
Коль в башке нет керосина, деньги не помогут....
очень просто. Качаешь любимую музыку во FLAC, на все оставшиеся деньги покупаешь наушники, качаешь обои на комп с изображением ламповой аппаратуры, прешься и начинаешь срать на форумах, какой flac хороший, а ваше мр3 говно. На первое время сойдет.
см ответ выше. вот в том же духе .
а нахрега вам это нада, просто будьте человеком, это совершенно бисплатно
Hi-End техника частенько производится самими аудиофилами, так как остальным людям эти понты ни к чему.
читайте, уважаемый, вот енту статейку
h t t p://lurkmore.to/Тёплый_ламповый_звук
и далее
h t t p://saanvi.ru/fac.php?filename=warm_tube_sound_and_spheric_vinyl_in_vacuum.txt
а потом подумайте немнога, и забейте на всю эту -аудио-педо-некро-фелию и заодно на разных дурачков, корчащих из себя аудиоспециолиздов
и далее