Техника

Что делать если компьютер в выключенном состоянии, говорит сатаническим голосом?

Это слышу не только я но и подруги, родители.. . в общем все. Говорит не внятные слова, иногда играет мелодию скайпа, но он 100% выключен, и так как долго грузиться мы им не часто пользуемся.
замените батарейку в компе, переустановите ОС, если долго грузится
Denis Kacora
Лучший ответ
Такие случаи участились в последнее время. Здесь часто люди спрашивают, что им что-то чудится в компе. То он сам видео пережимает, то файлы удаляет, то в интернет не пускает.
Пригласите батюшку, пусть освятит комп святой водой.
Сергей Соколов
Это от сушеных мухоморов, переходи на коноплю, веселее будет....
Очень редко, но можно встретить "говорящий" БИОС.
И если комп выключен - материнка под напряжением и может при определенных установках в том-же БИОСе стартовать по сигналу от сети или модема. .

Может у вас именно такая... .
.

Сам чуть не упал, когда из системника голос услышал...)))
Не знаю как насчет скайпа, но у меня было похожее, приемник старый мой ровесник 68-го года выпуска давал помеху на компьютер и тот людским голосом дублировал передачу приемника, то есть то что передавалось на динамики, старой радиолы, воспринималось и воспроизводилось колонками компьютера. Только не помню был ли компьютер в спящем режиме или выключенный. Думаю что второе, если 220 V не подается, компьютер будет молчать.
Zhumagul Sadykova
это первый признак того, что трава таки была хорошего качества..
Виктор Харьков
На костёр его!!!
а у мну вполне внятные:) ) ) маяк вещает: ) , да так чисто, правда тихо все таки: ) вариантов несколько, от наводок в сети 220 (некогда в районах городов близких к передающим центрам такое сплошь и рядом встречалось, магнитофоны, например кассетные радио вещали) , до глюков с ТВ тюнером, у меня последнее: )
если питание с системника полностью снять все пропадет
Prince Cool-Ov
Беруши в помощь
Mehrob Ibn Suhrob