только ВЧ сигналы передаются по поверхностному серебру.
сигналы звука идут и внутри проводника и посеребряный проводник бессмысленен.
у меня провода из чистого серебра 99.9999% и ничего иного Я НЕ ХОЧУ! в банках страны серебро 99.99% и не чище. только лоховское серебро, которое серебром не является, окисляется. чистому, настоящему серебру- пох. . глубоко! нет рядом серы- 100 лет не потемнеет! а какая внутри кабеля сера? откуда там она? для просветления идиотов- чистое золото тоже может темнеть и окисляться, его берет не только "царская водка"
мне не нужно золото, платина, родий, иридий. . -их проводимость явно ХУЖЕ серебра.
провода из серебра раскрывают ОБЪЕМ, если он есть в тракте, объем стерео становится соизмерим или даже круче систем 5.1. если нет серьезного тракта- некуй соваться и ставить серебро. у тебе такого тракта НЕТ и не будет. На куевый тракт ставили мои кабели- середина и высокие начали звенеть и приобрели металлические оттенки.
неверящим! все предельно просто. вы не верите в провода, уверены в своей правоте, мы спорим, вы везете 100000руб с собой, я доказываю разницу ( а мне сие как 2 пальца обоссать, будет слепой тест и знать- какие провода сейчас подключены никто, кроме меня, не будет) - бабки мои! если я сменю межблочники и акустические кабели на медные- звук станет мертвым! сразу послушать его ( без серебра) - вроде и нормально, слуханешь серебряные и потом медные- бля, куйня конченная! ибо все- ОТНОСИТЕЛЬНО
бесплатно никаких тестов вам не будет- я не фонд помощи убогим и идиотам, бесплатным обучением не занимаюсь
Техника
посеребрянные акустич провода 570р метр звучат так же как серебрянные? мне нравится звук серебра
тут некоторые вас вводят в заблуждение проводимость золота ниже и чем у серебра и у меди, другое дело что оно не окисляется
но для акустики никакой разницы вы все равно не почуЙствуете хоть с серебряными проводами хоть с люменивыми
Скин эффект.
Вам к врачу. Ламповый карманный MP3-плеер не забудьте прикупить
развод ушастых лохов на бабло до 20 метров хоть электопроводом соединяй разницы кроме цены за провод никакой
А звучат и те и другие как из меди. А вы в курсе что кабели для передачи высокочастотного радиосигнала мегагерцы делают не из полностью серебряных проводников а именно из посеребренных так как Вч сигнал протекает по поверхности проводника и нет смысла делать его из цельного. А для передачи мощных Вч сигналов частотой Гигагерцы вообще применяют кабеля не из проволочек а уже из проводников в виде трубочек медных но посеребренных с целью увеличить наружную площадь проводника и уменьшить массу.
Есть деньги закажите из золота - у него чуть лучше проводимость чем у серебра. : ))
«Продаю полутораметровые сетевые кабели, серьезно улучшающие качество звучания»
А ты тролль знатный Дядьки реально верят что вопрос задан на полном серьезе Давай следующий вопрос про "прогрев" аппаратуры и акустики Далее идет вопрос о "благородных" конденсаторах и тд А напоследок убей всех усилителем на ТДА2005