Пока что мне не приходилось слушать ламповый и транзисторный УМЗЧ на одних и тех же колонках.
Иметь же недорогой ламповый усилитель современного дизайна хотелось бы. Для коллекции.
Техника
Вам нравится ЗВУК ЛАМПОВЫХ УСИЛИТЕЛЕЙ? Хотели бы иметь НЕДОРОГОЙ ЛАМПОВЫЙ УСИЛИТЕЛЬ в дополнение к Вашей звукотехнике ?
Есть ламповик 2 по 15 ватт, есть и транзисторный 2 по 70 ватт, и лампы за углом постоят, по всем параметрам!
Андрей Сафарчёв
Кроме красоты
А зачем мне не дорогой? Тогда эти любители транзисторного звука меня порвут и будут правы.
Светлана Т
Думаете "ДОРОГИЕ" и ПРАВДА ДОРОГО обходятся в производстве????
У меня есть прекрасные колонки за 200 рублей
Лампы - это, конечно, стильно, но полупроводникам больше доверия, не верю я в "теплоту и ламповость",о которой так аудиофилы покричать любят.
Светлана Т
Хорошая передача тракта звукового, который был в момент исполнения. Имитациця ламповых гитарных комбиков прошлого например. Не более...
Галина Реннер
Сталина на вас нет
Уже есть.
Звук недорогих не нравится. Не хотел бы.
Звук дорогих (не всех) нравится. Но не хотел бы иметь.
Лампы ничем не лучше транзисторов, а надежность и меньше. Так что нафиг ваши лампы ;)
Светлана Т
Думаете ДОРОГИЕ и ПРАВДА ДОРОГО обходятся в производстве????
Транзисторный за ту же цену порвёт в лохмотья по мощности и качеству любой ламповый.
Нет там никакой разницы. Знаю что говорю.
Качество зависит не от усилителя, а от акустической системы в основном.
В чем суть вопроса? У вас есть бизнес проект? Ну так рассказывайте что да как. Обсудим.
Светлана Т
Трезвая оценка показала, что максимум может получиться. так это статья в Радио в серии И ещё раз о ламповых усилителях. " Усилитель А-типа из лампового телевизора за 1 день"
А наши китайские братья на Алиэкспрессе давно торгуют подобными устройствами, сказочно недорого и с хорошими параметрами.
И сюда пришла дискуссия на тему: что лучше - ламповый или транзисторный усилитель низкой частоты?
Дорогой Sam Sung. для этого есть целые сайты и форумы; там дерутся не на жизнь, а насмерть...
Так мы сами делаем! Можем и вам сделать, если хотите. И недорого!
На любых лампах! Хоть на 6П3С, 6П14П, 6Р3С, ГУ64, ГУ70Б, ГУ71Б.
Любой каприз за ваши деньги!
Светлана Т
А за какие деньги делаете интересно? если есть сайт - дайте ссылку Сколько в Вашем исполнении в частности обойдётся усилитель А класса на 5 (честных) ватт?. Кг в пределах 0.5 %
да
Не ну если ты улавливаешь бол. 20 кГц-тогда нужно...
Хорошие ламповики тут: http://vinilovyeplastinki.ru/Ламповые-усилители/
А что там за звук? что нужно это хламьё ещё покупать
Светлана Т
Честных 5 ватт. при Кгменее 0.4 %