Техника
Какие Вам нравятся усилители звука? Ламповые, транзисторные или микросхемные?
Исключительно ламповые...
которые нормально работают.

Ну ламповый звук мягче... (была ламповая радиола)
транзисторные не плохо передают звук...
микросхемы это байда, если еще маломощные и дешевые...
после них ламповый покажется звук космическим)
транзисторные не плохо передают звук...
ламповые.
У меня такое мнение:
Для старой акустической живой музыки лучше ламповые
Для современной синтезированной - транзисторные
Для игр и фильмов - микросхемные.
Большое значение имеют акустические системы:
Для ламповых - однополосные АС на хороших широкополосных динамиках лучше с бумажным диффузором и коротким ходом диффузора, только системы 2.0
Для транзисторных - 2-3-х полосные АС на демпфированных динамиках, можно 2.0 или 2.1 . в крайнем случае наушники
Для микросхемных (игры, фильмы) - акустика 5.1, 7.1, можно и наушники
Для игр и фильмов - микросхемные.
Все норм, я меломан а не аудиофилец какойнить
Те, что в ноутбуках, смартфонах и т. д. Колонки - это нифига не удобно. Посторонние звуки мешают сосредоточиться на работе. Место колонкам разве что в местах развлечения, да в автомобилях. А на работе рулят наушники.
Меломаны слушают музыку
Аудиофилы-шумы в паузах
барабаны из кожи (ты забыл еще дописать)
Смотреть на ламповые, создавать транзисторные, ремонтировать микросхемные. О качестве брызжут слюной много лет и никто не прав.
механические

Собрал из китайских модулей 60 ваттных усилок D класс и гоняю на s90, до этого пользовался двух канальными tda. И знаете, я для себя просто «космос» открыл. Личное мнение.
Созонова Наталья
можно ссылку на модули или их названия?
Современные микросхемные, я я давно сижу на 7.1 звук. ниже не воспренемаю, 19 век.
Везде есть хорошие усилки
А мне нравятся те, что установлены на бронепоезде...
А что если модулировать шум ракетного двигателя?