Техника

Когда телефонная батарея разряжена радиация в 1000 раз сильнее ???

Когда телефонная батарея разряжена и осталась одна полоска не отвечайте на телефонные звонки, т. к. в это время радиация в 1000 раз сильнее!

Сегодня вычитал это в одной из групп в интернете. Я конечно понимаю, что все эти группы рассчитаны на женщин тонкой душевной организации, но
Александр С
какой странный вывод, батарея слабее, а излучение в 1000 раз сильнее? это невозможно даже теоретически потому что нагрузка на батарею тогда бы выросла больше чем в тысячу раз, батарея просто не могла бы отдавать ток в тысячу раз больше чем в норме это бред, или вы хотите сказать что мощность передатчика телефона при разряженной батарее вырастет в тысячу раз, ??это тоже полный бред, ! то есть если начально она была скажем 3 ватта, то станет 3 КИЛОВАТТА ???-это просто смешно! ! передатчик 3 киловатта не потянет ни одна мобильная батарея, и его не возможно запихать в телефон, потому что тогда он станет по габаритам примерно как корпус вашего системного блока
Эдуард Резник
Лучший ответ
конечно! Почему индикатор заряда при почти полной разрядке мигает красным? - опасность взрыва.
Побольше слушайте Аню Чапман - телек врать не может.
***luis Wayne***
ОТ ТЕЛЕВИЗОРА ТО ЖЕ. УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ НИ КТО НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ.
Правда, я всему этому верю, в интернете врать ведь не могут, не так ли?
а чо, прикольно, я тоже так думаю, нефиг с разряженным ходить :) а вообще надо телепоны в свинцовом чехле носить, правда разработки чехлов только ведутся но по опросам между женщин спрос на чехлы будет
Киано съел синюю таблетку
Полина Волкова
в батарее есть плутоний? не знал.
бля. .
понасмотрятся киселёвщины....
Ну нет у мобильника "радиации". только электромагнитное излучение.
Elena Barbus
это правда я читал! но я не думаю что кто то после этого не будет пользоваться телефоном при мин зарядке - от такой радиации и муха не умрет!
у мобильника только гамма излучения