Техника

Ваша Версия Гибели Титаника?

Жандос Медетов
Официальная версия подразумевает несколько причин. Некачественный металл обшивки корпуса - в образцах металла нашли недопустимое превышение серы. Именно поэтому айсберг буквально пропорол "Титаник", оставив пробоину длиной несколько метров. Пожар в топках "Титаника", начавшийся ещё в момент запуска пассажиров на борт. Недостаточная подготовка технического персонала - красные ракеты, которыми нужно было подавать сигнал бедствия, на борту "Титаника" были заменены на белые, из-за чего единственное рыболовецкое судно "Самсон", увидев их, удрало от места их запуска на полной скорости (они там занимались незаконной ловлей тюленей, и подумали, что их засекли с корабля береговой охраны) . Единственная рация на борту, радист которой отправлял платные радиограммы от пассажиров, и попросту отмахнулся от попыток предупредить "Титаник" об опасной ситуации.
А причины.. . кто-то очень хотел собрать всех влиятельных людей Старого Света в одном месте, и одним махом их угробить. Почти удалось. Уцелел один лишь Морган, отказавшись от поездки на "Титанике" по совету Теслы, который, помимо всего прочего, был приличным экстрасенсом. Впоследствии Морган начал финансирование Гитлера. Что из этого вышло - знают все...
Oybek Shamsutdinov
Лучший ответ
А чем тебя не устраивает официальная версия, зачем понадобилось чего-то измышлять еще? И так все ясно там :-)
Он утонул.
@@татьяна@@ О
у безумных русских фашиков есть такая Универсальнаяя Объяснительная Схема: "Если в кране нет воды.... значит выпили петлюровцы! "
Ксюша Бугаева
Надоело.
Инопланетяне.
это Голливуд снимал фильм
Было неразвитое начало 20 века.
Ехали ночью, лёд цепанул корабль. Самолёты не развиты, МЧС нет.. . Кто смог, тот и спасся.
Корабль утонул. Ничего романтичного там не было - были блохи, крысы и испуганные лица.
Ёма-ё!!!А что.. Тут Путин-"не при чём"??..Афигеть!!!.
L*
Lenusya *****
Жандос Медетов Это не доказано еще)))))
айсберг
Jrina Nauman
Вариантов много. Могли столкнуться. Могли взорвать, могли потопить. Х. З.
Человеческий фактор. Должны же быть виноватые...
влюбленные спаслись и выплали