именно телевизор, в отличие от монитора? Возможно, научится анализировать, как зритель реагирует на рекламу и, наконец, начнут штрафовать её изготовителей за наиболее неприятные поделки.
Ещё можно развить идею с кодом передач в старых видиках: берёшь программу телепередач на неделю, обводишь в ней то, что хочешь посмотреть, телевизор скачивает всё на жесткий диск, осталось включить и смотреть, не переключая программы. Надоело - поставил на паузу, потом опять включил. Задремал - камера определила закрытие глаз, сама поставила на паузу. Проснулся, отмотал чуть назад и снова смотришь.
Возможно, в конце серии будут опрашивать зрителей: кто, как бы вы хотели, сейчас позвонил в дверь: муж, любовник или маньяк? пришлите СМС на короткий номер. .
возможно, будут спрашивать, сколько зебр было в зоопарке, - и наиболее быстро угадавшему давать подарок..
Техника
Что нового появится в телевизорах в ближайшие лет 10-15?
Мелис Байысбеков
А за пивом телевизор бегать будет?)))))))))))))
Мелис Байысбеков
Вообще-то монитор это часть телевизора....
Переключение каналов голосом или даже мыслями. Полноценный интернет, видеосвязь, видеобот для бесед, образования и любовных утех, 3d прямо посреди комнаты))
Да ничего. Будут наращивать плотность пикселей (4k вместо Full HD) и добавят еще кучу всяких сервисов, может разработают более функциональную ОС, ведь потребителю продают не просто железяку, а услугу.
Мелис Байысбеков
Ultra HD уже давно продают...
Если доживешь - то увидишь
Появится синтезатор запаха.
все телевизоры будут гибкими или 3-D проекция
Мелис Байысбеков
3D уже давно есть и смотреть его не хочу
Вымрет как вид к чертям собачьим. В интернете зависать будем.
Мелис Байысбеков
В интернете все видео отвратного качества, если что)))
Чувствовать запах будешь. А то полная реальность изображения и звука. . .А запаха нет...
Мелис Байысбеков
А если действие происходит в каком-нибудь свинарнике или общественном туалете?))))
а что бы вы хотели?