Техника

Народ, вот обьясните пещерному человеку, как оно работает ?

Аждар Алиев
Что это ещё за бесполезный кусок дерьма для лохов?

мне плевать как оно работает, это бессмысленно. (Это настоящая пластинка, но если сфоткать "этикетку" песни будут на "айфоне"... в приложении анимация головки... и ты типа ди-джей.. .(но нормальный ди-джей насрет на эту парашу и купит себе "вертушку")

p,s
мне понравились эти комментарии на ютьюбе.

Hendrik Ehlers (автор комментария)
Die Erde ist flach, Schweine koennen fliegen, Atomernergie ist sicher
und Vinylplatten spielen ohne dass die Rillen im Rundumlauf abgetastet
werden. Toll.

Xyloblast (автор комментария)
Wtf is this gay shit... It's fun to see a vinyl but then use an acual Technics instead!!!

Поддерживаю всех людей которые считают, что это "бесполезный кусок дерьма".
Ксения Бабченко
Лучший ответ
Что за манера собирать с ютуба всякую лабуду и голову ломать, там специально снимают лохов разводить, а вы клюете....)))))))
Анна Родзевило
Аждар Алиев это же не Вася из Усть-Пиздюйска что-то снял и выложил. а один их крупнейших музыкальных лейблов в мире ...
Я думаю все намного проще. Это же приложение для Говнофона!
Когда ты фоткаешь пластинку с этикеткой, Говнофон просто качает эту запись с интернета с сайта, на который закачивается все то-что продается в виде пластинок.

Могу ошибаться, конечно...
Аждар Алиев Я тоже так сначала подумал, но как-то сомневаюсь, что нужно было так все усложнять ...
Наталия Маковецкая вы правы скорее всего. непонятно нафига тогда пластинки продавать, на древних пластинках этикетки с данными нет, а зачем покупать новые?.
А подумать?
Павел Петров
Анна Родзевило Не хочу думать над фигней, тут дети жрать просят....)))))
а что тут необыкновенного? отруби интернет и нету песен, хоть башкой ап стол и всё равно не будет без инета играть а дальше сама додумай всю сложнейшую цепочку
Akbota Zhuzdibaeva
диск это аналог фрешки, фидимо беспроводной, с антенной. Гарантий что это будет популярно никаких.
Майя Ещенко
Аждар Алиев по-моему, тоже ...это лишние сложности какие - то ...Забавная приблуда, не более ...)))
ну это же очевидно - апл сделала приложеньку которая может распознать на фотке текст названия пластинки, забить его в гугл скачать песни и еще умеет показывать анимацию воспроизведения пластинки. Если ты думаешь что положил айфон на Грампласти́нку и он ее читать будет то это бред.
хрен его знает, товарищ майор
Павел Петров ЗНАНИЯ начинаются с подполковника....)))