Как предложила Лидия, старый надежный метод.
Герметик не поможет.
Берете простой цемент, разводите из него раствор, без песка. Не жидкий.
Простой медицинский бинт.
Мотаете вокруг выпуска бинтом и мажете раствором цемента, несколько слоев, может 15?
Надо подождать пару тройку часов (не пользоваться унитазом) , пока немного подсохнет. Можно на ночь, для надежности и удобства.
И будет стоять как миленький.
Я так заделал слив, трубу на кухне. Когда чистил, снизуснизу трубы дырка!!!! ) отломился кусок. Я намотал с цементом, как указал выше, и пару месяцев простояло, пока не поменял трубу.
У Вас не в низу, а просто из соединения унитаза с выпуском, так, что метод проверенный и дешевый.
Техника
можно ли силиконовым герметиком устранить течь между выпуском унитаза и манжетой манжету пока не сменить
Можно только на сухую, силикон не станет на влагу....
Можно-то можно. Да вот сутки ждать пока высохнет и на мокрое не возьмется. Попробуй эпоксидный пластилин.
Течь устраняют с помощью цемента и бинтов. Так предложил нам сантехник.. . Но мсы все же пошли на серьезный ремонт, меняли трубу....
Ну сантехник и должен самое разумное подсказать, он видел, что там у вас, ему виднее. Раз манжету сменить не получается, вероятно надо пол ломать или еще что. Что он вам посоветовал то и надо делать.
все наман будет - маж вечером с утра уже все пучком. если соединение сложное и подвижное выдавь поболе и сверху тряпочкой оберни - знакомой делал 5 лет стоит