Техника

Што это за инструмент ???См. фото !!!

дырокол.
Наталья Мордовина
Лучший ответ
Метки Шурубельница...
Дмитрий Макс
Я думаю, что пломбир...
Для зачистки проводов от изоляции и обжимки наконечников.
Загорелый Мачо
Вероника Соловьёва нее там типо дрявить надо што-то и иголки разной толщины....
Один из видов пробойника разного диаметра.
P*
Pl@nshed *****
Это всяко дырокол, инструмент для пробивания отверстий! Например, под саморезы, на кожаных изделиях.. . Чтобы сделать отверстия с разными диаметрами.
Vova Paxat
Для кожгалантереи-пробои
Николай Мишин
Это дыросшиватель ...
Елена Чебакова
Похоже на дырокол
S. A. A.
похоже что это обжимка для наконечников на провода
на фотке хорошо видна планка, с разными диаметрами отверстий, под провода, а в ответной части штырьки с регулируемой глубиной

h t t p://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fmarket.rbc.ua%2Fimg%2Fmarkets%2F261%2Fmiddle%2Faecec58b.jpg&uinfo=sw-1680-sh-1050-ww-1663-wh-890-pd-1-wp-16x10_1680x1050&_=1410145440024&viewport=wide&p=3&text=%D0%BE%D0%B1%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2&noreask=1&pos=107&rpt=simage&lr=213&pin=1
Ручной пробойник для кожевенных материалов. В простонародье "шорник".
Борис Ганин
Дырокол для кожи и картона порядный. Потом через полученные отверстия аккуратно сшиваешь изделие. Иногда используют для пыток саддисты этот прибор. Очень эффективен в последнем случае. Можно ухи, ноздри, язык и т. д. дырявить для персинга.
дырки для ремня делать, почти такой же
Не знаю, но может что-то типа клепать что-либо.
пытки средневековья))
Дырки в ремне делать.
Maria Maria
Обжимка для клемм на провода.
Петр Иванов
Посмотри фильм Охотники на ведьм... В конце в самом На ведьминой горе... Это и есть та штука
это из к\ф "пила"
Это орудие пытки, дыросдератель.
опломбирователь
Serega 11
Вероника Соловьёва А для чего или где инфу найти - Ё!!!!
Прибор для садо-мазо
это то что зажимает клемы по моему

и мне кажется что это нечьто универсальное
Ноздрепрочистка.
Это Дырокол.
Я откудо знаю, я что робот или создатель этой штуки?
Это дыракол для ремня чтоб делать дырки на любимых ремнях чтоб не выкидыват когда похудел )))0))
Stevan Novakov
Глазковыколупыватель
. .
Это не инструмент а самодельная железка, такая на свете одна и она у этого автора с фантазией!
дырокол
Опломбирыватель
Марат С
-=ZET=-ты олень, вот честно, олень.. .наверноЕ устаревшее слово посмотри словарь умник, а навернО совершенно правильное, а то что я букву в пропустила, это да... позор!!!!: D на себя посмотри, а других не трогай
Для провадов штука помойму. Или єто піла
Вячеслав
если вы нашли его у себя дома то ваш дедушка наверно был гестапо...
Lola Akimova
Spam2007 Spam2007 Не "ваш дедушка наверно был гестапо", а "ваш дедушка, наверноЕ, был В гестапо", грамотейка!
это прес для ремонта часов, называется чясовой прес, исползовался во времена СССР часовыми мастерами
это РАЗВОДКА-инструмент для разводки зубьев пил по дереву
хз