http://vk.cc/2ZAVvM Посмотрите ссылку .Возможно ли такое или это развод????Мне данный прибор идет по почте.
Техника
Может ли электроприбор уменьшать количество потребляемого электричества. Ниже даю ссылку.
Развод
Нет, не может. Только увеличить. Ты бы лучше, прежде чем заказывать, спросила. Или хотя бы учебник физики полистала, раз в школе поленилась. А теперь - просто кормишь своими кровными каких-то проходимцев. Невежество наказуемо! Ты сама себя наказала, и поделом.
Не может. Это развод для тех, кто в школе прогуливал физику.
Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Наташа, я могу допустить, что сделали прибор, ПОКАЗЫВАЮЩИЙ, что уменьшилось потребление электроэнергии, т. е. ВОРУЮЩИЙ ее у государства. Но уменьшить потребление энергии вашим холодильником, стиралкой или компьютером невозможно с помощью постороннего прибора.
То что на сайте пишут насчет активной и реактивной энергии, это ерунда. Очень небольшая экономия может быть достигнута если у вас есть оборудование с мощными электродвигателями или трансформаторами (как минимум мощный сварочный аппарат) , либо электронные устройства промышленного (!) назначения.
Видео на сайте магазина, где они будто получили эффект при включении лампы - полная ложь, т. к. лампы накаливания (а также нагреватели, чайники) не имеют реактивной составляющей вообще. Да и не показывают ничего такого в ролике, хоть и обещают.
Кстати, заметьте что этот ролик на Ютюбе без комментов (они отключены, и не зря) . То же касается и отзывов на сайте. Откуда они появляются, вы где-то там видите кнопку "Отзывы" или что-то подобное?
Вывод - как уже писали тут, обычный развод.
Нет. Если бы такие приборы существовали, да еще такие, которые экономят "легально", тогда такие приборы уже продавались бы в каждом магазине, причем производства не китайского неизвестного дяди, а всякие Филипс, Бош, Генерал Елекрик и прочие известные бренды.
Да куда там! Я сам делал прибор такой прибор. Там не я должен за электричество платить, а мне должный платить.
Вчера показывали по ТВ эти экономприборы, и испытывали их. Полная туфта. Обдираловка людей.
Это развод на деньги.
Нет. Спам даже в электричестве это спам.