Техника
Если в 16 лет нет телефона это плохо?
Честно, я завидую.. . Твой мозг сохранился на 15% больше чем у других.. . Так как всем известно о излучении.. . Дак вот чем позже заведешь тлф тем лучше!
Если он вам не нужен то это просто
замечательно.. . здоровее будете...
...это не совсем удобно в первую очередь для вас... те кто жалуется что достали не раздавайте № всем подряд....
У каждого свои тараканы в голове
в 16 нуна шпили вилли, а не телефон!
Для девчонки наверное плохо, для пацана - сойдет.. Мы же как-то выросли с уличными автоматами и домашними телефонами, не умерли).. Зато весь день на улице пропадали, спортом занимались, рыбалкой.. И намного здоровее были..
Да. От этого умирают (пишу с того света).
У меня до 18-ти не было... ничего, выжила )
Мне иногда охота выкинуть телефон. Так достали просто ужааааасно.
Если он тебе нужен то купи. Если не нужен то нет вопроса.
Это таки хорошо! У меня в 16 лет не было быдлосотки - школу я закончил с красным аттестатом, на халяву поступил в лучший ( не в смысле таки лучший, а в смысле лучший в Казахстанах) техвуз и без взяток вышел из него с красным же дипломом. Инфа 100%! Про Ломоносовых, Эйнштейнов и прочих Перельманов нувыпонели - таки у них тож не было телефонов!
Мобильная связь сильно расслабляет. Есть огромное количество вещей, которое без мобильного современному человеку сделать трудно. Даже просто встретится в условленное время в заранее определенном месте.
его необходимость определяете вы сами )
У меня до 30 не было..)
Это просто ужасно!! ! Срочно за телефоном, жизнь не удалась!!!!