Техника

Может кто знает как обмануть сисадминов,чтобы на рабочий комп программы самой закачивать без разрешения?

Смотря что имеется в виду - закачивать программы - если заливать через и-нет (т. е. скачивать) - то дело сложное
и лично для меня нерешабельное.
А вот если нужно установить программу, а на это стоит запрет, то можно попробовать.
Именно обмануть сисадминов не получиться. тут все зависит, какой конкретно запрет стоит.
Если стоит самое простое, что обычно делают в таких случаях, а обычно просто запрещают пользовать
под установку кому ни попадя папку С: \Program files.
Тогда при установке нужно указать диск D :)
и там уже создать любую папку.
А вот если диска D нету.... (ну непорезан диск если) то можно попробовать устанавливать на диск С - просто в какуюнить другую папку
(т. е. создать ее с именем проги и се)
Есть и такие проги, которые по умолчанию ставятся в програмс - тада ниче не сделаешь (ну по крайней мере я не сделаю :)
А так - попытка - не пытка :) - удачи
Эльдар Закиров
Лучший ответ
Если админы хорошие - то никак
Иван Ткаченко
Вообще-то обманывать нехорошо, даже сисадминов.. . у меня один ушлый юзер повадился почту смотреть со своего компа через сотовый - поймал вирус, потерял часть своих папок, лишился премии, в конечном счете уволился.. .
Что тебе за нужда самой программы ставить?
Vit Ast
ты что, возомнила себя умной! Нифига у тебя не получится и только потому что ты задаешь такой вопрос!
Обмануть нельзя, а вот пароль администратора сбросить можно, а потом зайти под админской учётной записью, но это палево...
Лучший способ обмануть сисадмина, это договориться с ним. Если это нормальный админ, то другого способа нет.