Техника

Крушение американской ракеты...

сейчас сидел на американском сайте и читал янки... насколько удивительно разнятся наши комментарии после нашего провала и американцев после ихнего. Самый популярный ответ у них - типа все нормально, такое случается. Попадаются даже такие, что умудряются наших хаять. У меня такая мысль : как же достали наши нытики-хаяльщики всего отечественного. Они не напишут, что американцы потерпели крах, а наши помогли МКС успешным запуском.... Они со своим убогим сознанием могут только хаять российское, но понятия не имеют о последних достижениях российских. А вот американцы в этом молодцы.... ну провал, всяко бывало... запускали же уже.
Автора Гимна Сергея Михалкова вспомним
Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят на заграничные наклейки…
А сало… русское едят!
Юлия Постовая
Лучший ответ
а кто имеет понятие о достижениях российских? Вот в нанотехнологиях преуспели - купили у китайцев завод по лампочкам. Все.

Россия отстала по объективным показателям в науке даже от Камеруна - куда уж дальше! Летаю с грехом попалам Протоны, слапянные трясущимичся стариками по чертежам полувековой давности.

И этот пуск - по вине двигателя, а он полностью наш, ему только усовершенствовали электронику.

Вот лазерная установка на грузовике, отбившая целую минометную атаку - это достижение. Увы, не наше. Нам это - приговор всем нашим ракетам. Ну, разделится наша суперновая боеголовка на 20 частей - и что? У них даже пробная установка в первом испытании сшибла 70 и не пропустила ни одну

А слабо, как частник Spacex посадить отработанную первую ступень обратно на стартовый стол - вертикально, как карандаш!
Алина Громакова ну стыдно же! почитай хотя бы о флеро́вии.... хоть самую малость. Так как на объективность не расчитываю, врятли далее буду писать. Хотя один только флеровий наделал кучу дел. Даже американцы орали в полную глотку, что русские отстали и ничего не могут и только спустя 10 лет повторили достижение. А ведь я могу продолжить.. .
Они на своей ракете заменили росс двигатель их и трахнуло как нужно
Владимир Зотов
Да их ракета ерунда
К нашему Курску или Комсомольцу
Так что и неудачами моно гордится. А то ракета- великое дело Кетайская стена
Андрей Булгаков в их ракете взорвался наш двигатель. Чем годиться-то...
лазерная установка отбившая миномётную атаку?))) ) на грани фантастики)) ) что то запредельное, тем более связанное с лазерами.
Глупый контекст твой, ибо наши зазомбированные русские мыслят не иначе..
Almaz Shengelbayev
Алина Громакова я у говна совета не спрашивал