Техника

Я на пороге открытия, у меня есть пара вопросов.

Мне нужно достать сплав титана, золота и ртути.
Мне ещё нужно достать генератор который выработано разряд в 870 вольт. Кто знает где достать или как сделать самому, прошу написать.
Ну, амальгаму золота сделать не фокус, она при омнатной температуре получается, а вот можно ли сплавиь её с титаном - не факт. ОЧЕНЬ сильно в этом сомневаюсь

А 870 вольт. . нужно ИМЕННО 870, а не, скажем, 875? Тогда сложно

А если просто высокое напряжение - то хватит обычного диодного умножителя (на 3) напряжения в розетке. Будет 903 вольта)) ) . Но вот разряд. . ты в курсе, что в сухом воздухе длина разряда от 900 вольт - только 0.3 миллиметра?
Лариса Васильева
Лучший ответ
Марина Пыряева Нужно не больше 900 вольт.
"Прежде чем делать открытие — загляни в справочник. "
жаль, что порог высокий и широкий. . .
Дос Жумагулов
Для начала тебе нужно знать, что ртуть не приносит никакого вреда здоровью человека. Не веришь? Я пошел вабанк когда познавал мир.. . Я разбил градусник и всей силой ВДОХНУЛ пары ртути. Вот тогда я сделал для себя настоящее открытие... о том количестве дезинформации которая имеется в нашем мире.. . Он был ртутным, я проверил. Я только покашлял пару дней. Больше ничего не было. Они не вредны.
Зачем тебе именно эти металлы ? "металл" это просто набор определенного количества тетраэдров и параметры их взаимного расположения.
А для опытов не обязательно тебе именно 870 Вт, потому что любое явление одинаково проявится и при 1 Вт и при 10000 Вт.

Нельзя что либо "открыть", потому что все уже давно открыто, а Вот переосмыслить уже существующее вполне под силу.
Клавдия Новгородова Я-то голову ломаю, откуда столько дурости в твоих вопросах. А ты просто жертва "познавательного" эксперимента.
Ира Ефремова "Ртуть и её соединения стали особенно широко применяться в средние века, в частности при производстве золота и серебряных зеркал (с помощью амальгам) , а также при изготовлении фетра для шляп, что вызвало поток новых, уже профессиональных отравлений. Хроническое отравление ртутью в то время называли «болезнь старого шляпника» . Использовалась ртуть и в антисептических целях, и даже для умышленного отравления. "

Вы же помните "сумасшедшего шляпника" из Алисы в стране чудес? Это просто профессиональное заболевание, связанное со ртутью.
я всё достану, возьмёшь в соавторы.. .
Павел Смоляков
Судя по вопросу. Вы очень далеки от цели. Даже не пытайтесь. Сначала надо закончить школу с отличием по всем естественным накам. А потом обязательно поработать хотя бы поломойкой в научной лаборатории. И. далее. в ВУЗ. Вот тогда уже студентом можно опробировать идеи.
Артём Котов
Дос Жумагулов хотел так-же написать, да что толку ленивцу объяснять?
Дорого это все. .
Ольга S*****
Ну можно взять банк.. и заодно задействовать автоген.
Syimyk Mamytov
достать можно каждого, а вот делать не каждый может.
Dima Lushnikov
спроси у Менделеева
Иван Верба
титан - ножи от коловорота, ртуть знаешь где взять, золото - дороговато, но можешь с процессоров добыть пару граммов.. .
и плавь не на здоровье... с ртутью шутки плохи и как сделать из неё сплав не в курсе.. .
Марина Пыряева Где взять я знаю, мне нужно понять как их сплавить, температура плавления разная. И не очень безопасно, как вы уже сказали.
Кончай с экспериментами Гарри Поттер юный!
Может "философский камень" на что-нибудь сгодиться? Или именно его открытие и предполагается?
Володя Ван
Человек уже на пороге открытия, а пишет пока с ошибками.. .
az
azizbekov_589
Юлия Иванова Борис, а мабудь этот Чел стоит на пороге открытия орфографического словаря! Я вот свой под ножку стола подложил, мне такое открытие уже и не светит.. .
Перечень воров и приговоры в студию
внутри человека всего по немногу)
Я тоже недавно был на пороге открытия одного св-ва треугольника паскаля.. . И это - правда, а вот док-ть св-во никак не могу. Так что сначала всё докажи теоретически, а потом эксперементируй!! !
Атомы не соединятся а образует канцерогенное вещество ничего не получатся может взорваться генератор эти опыты уже проводились !!!лучше иди побегай вокруг дома может мозги на место вернуться! Количество молей не сосчитал ты даже любую реакцию не решишь Умник нашелся! для себя только откроешь и все! это было уже много перепробавано!! Химик ахахахх!
Лариса Васильева Ртуть конечно ядовита, но уж никак НЕ канцерогенна, что за ВЗДОР?
зачем тебе это? ?
лол ничего не получится
Nargiz Kasimova
сделайте сплав титана, золота и ртути
Denisqa Avdeyev