Техника

Распиновка гарнитуры самсунг

Как и куда подкл проводки? Их вроде как должно быть 4(с гарнитурой) но было 3. При подкл номера 1 и 2 работает один наушник. а номер 3 вообще не работает. попробовал разделть #3 но ничего не изменилось.
Ну я по ссылке не увидел у самого умного как тебе поступить.

Давай пойдешь самым простым путем. Метод тыка быстрее чем узнавать какая распиновка именно у тебя прошаривая десятки страниц в инете.

Самое главное это быть уверенным на все сто что у тебя оба наушника рабочие. А то потом будут сомнения, а вдруг наушник, и ты не будешь знать что делать.
Пробуй сперва найти 1 общий минус для наушников и 3-й контакт для второго наушника. Берем 1 наушник, и 1 провод наушника мы фиксируем на одном месте, а вторым перебираем оставшиеся варианты. Если звук был, то, какой то 1 из двух контактов будет общим для ушей. Нужно закончить все варианты и запомнить где пел наушник. (я музыку включаю и перебираю). Потом если повезет, наушник опять заработал и надо искать минус (1 общий). Т. к. всего 3 проводка для наушников идут. (а если нехочешь заморачиваться чтобы слушать музыку с эффектами 3D) то куда 1 наушник соединяешь, соединяй и второй прям туда же.
Рассписывать до каждой мелочи не буду. Ибо долго. Принцип понял и го! Только знай, что на наушники идут 2 провода плюсовые, и 1 минус. Он общий между 2мя динамиками и микрофоном. Оставшийся 4-ый провод будет микрофон. Там не сложно. Главное ты у себя в голове все продумай и пойми все четко и ясно. Тогда и трудов не будет. Так проще. Нужно самому понять и продумать до последнего шага. Потом начинать.
Метод тыка - самый лучший способ когда не знаешь.)) Спрашивай пожалуйста что нить еще подобное в моей группе ВК vk.com/go.load Я тебе там всегда помогу, и другие тоже.) Не обязательно подписываться. Только спрашивай. Пысы если ничего не понял, пиши в группу это все, там я найду время и распишу все полностью (за тебя продумаю) и напишу порядок действий. Следуя которым, гарнитура полностью заработает! Ну все, удачи!
Тоже раньше в инете искал распиновки по модели телефона... и так и сяк... Так и нифига полезного не нашел. Не сложно это все. Тут главное логика.
Олег Щербаков
Лучший ответ
Анна Вишневская Это все я в принципе и так знаю но проаода то 3 всего. 3й разделен на 2 просто. получился проводок с изоляцией и просто медный. 1 и 2 сделаны по такому же принципу
Анна Вишневская Спасибо, но проблемка опять же, их там 4 а у меня 3 всего.. Причем один отказывается работать. я думаю мб динамик неожиданно сломался