Техника

Почему наши не могут разработать свой принципиально новый автомобиль без этих французов? Не ужели такие лохи ?

Ну, пока что так. Нефть рулит.
Anzela Kinzibaeva
Лучший ответ
а что ты хочешь, когда ты писать даже не умеешь.
Vinnet Sasha
Галина Прозорова Смотрю ты много чего умееш
Такие лохи не мы — "либеральные" финансисты: они считают, и при том неправильно, деньги. Затраты меньше, если покупать готовое вчерашнего дня. А вот как учесть пользу России от финансирования — более дорогого, конечно — собственных профессиональных людей, сосущих от нужды палец, они не только не знают, но и не хотят знать: пусть на радость Западу вымирают.

И даже Путин им ни почем: все первые замы — Дворкович в первую голову, Шувалов — да что там говорить? Путин пытается привести их в чувство, но — карман им свой ведь ближе.

Кстати, народ и не знает, чем закончился Баумгартнер, которого беларуский батька арестовал, как нанесшего в компании Султана Каримова, миллиардера и депутата российского Федерального Собрания от Дагестана, и которого Путин через год пообещал "разобрать" в России — они ведь "кинули" вчетвером не только Беларусь, но и Россию.

А Дворкович при аресте Баумгартнера такое понёс — хоть бы постеснялся, ведь у него жинка именно на этого Каримова тогда работала, он ей, наверно, даже лопату купил, чтоб деньги сгребать... Замолчал, правда, услышав мнение Путина — такой он, этот Первый зам Председателя Правительства Российской Федерации, лабильный... И с электричками опозорился... А Медведеву — хорош, и Путин, как следует из оценок спецов, трогать их до конца своего второго срока не будет — назло всем жириновцам, зюгановцам и прочим.
Юлия Гетманова
они не твои
Диана Косякина
Ну подкинь им пару-тройку идей, авось увидим результат
Анна Мурашова
Галина Прозорова Вот так и они кто на верху, вечно сваливают вину на кого то, а самим все пох. Миллиарды гребут по карманам, нахуй им автомпром правда? Когда нищий народ и так за копейки будет хуярить
Выходит что так