Техника

Меня интересует мнение об Iphone Apple?

()
("з@рька") )))
Вообще штука хорошая и увлекательная, мне нравится !! По ней можно звонить )))))
Humid Halimov
Лучший ответ
Дорогая игрушка. Акцент на слове игрушка.
Ирина Ирина
если вы сомневаетесь в его покупке не берите. чтобы пользоваться товарами фирмы эппл нужно понимать, что плюсов гораздо больше чем минусов, но чтобы почувствовать плюсы нужно время чтобы разобраться во всех фишках. Это абсолютно не то к чему мы привыкли пользуясь телефонами смартами и кпк.
Лучше всего канешно взять в руки и попробовать, но в магазине при покупке вы будите этого лишены, ибо такова политика эппла, айфон активируется только после продажи, а без активации на нем можно совершить лишь экстренный вызов и выключить - включить.
влюблена в эппл честно говоря ( включая айфоны, айподы и макбуки)
выкинутые на ветер 23 тыщи
аналоги от самсунга и нокии гораздо дешевле
У меня очень плохое мнение о фирме Apple и её продукции. iPhone не исключение.
О господи!!!! Не надо никого слушать!! ! Здесь 50/50... кому нравится - кому нет.... Если вам надо - купите, если не уверены - сходите в магаз и пообщайтесь с консультантом.. . Он вам скажет что хорошо, что плохо! Так будет правильнее.. .

Вот я если чесно этот девайс хотел примерно, 1.5-2 года назад.. . когда они ток там, за океаном были...
Rinat Gizatullin