Техника

Радиодетали и другие элементы, подскажите что на фото!?

Подскажите что на фотографиях и за сколько можно продать!? Сам не разбираюсь толком, может кто приобрести себе хочет?!
Подскажу.
На первом фото старые электролитические конденсаторы.
На втором тиристоры, на третьем транзисторы, на четвертом вольтметр и галлетный переключатель, далее два трансформатора, и три фильтра, далее оранжевые, красные синие и серебрянный - неполярный конденсатор, черное - электромеханическое реле.
Далее, квадратные коричневые на плате диодные мосты, справа два геркона в стеклянном корпусе. Ручки какие то, опять красные конденсаторы и два мотора постоянного тока.
Ничего не нужно, все стоит копейки, кроме моторов
Гелюса Галиакберова
Лучший ответ
Ну-с слева направо сверху вниз.
Электролитические конденсаторы. Судя по всему - старые и усохшие.
Тиристоры.
Транзисторы на радиаторах
Трансформаторы, причём на тороидальных сердечниках (один так точно).
Вольтметр и какой-то много позиционный переключатель.
Бумажные конденсаторы.
Платы с грудой реле, парой диодных мостов и электролитическими конденсаторами.
Это какие-то ляменивые хреновинки.
Керамические конденсаторы.
Ну и моторчики постоянного тока.
Надежда Нечаева Подскажешь цену за скок можно продать?
Детали 80х годов, того века.
моторчики 28 вольт хороши там я вижу уже под сверлышко насадка
на первом фото типа тиристоры
Виктор Орехов
силовые тристоры на второй фотке могут быть интересны,
транзисторы на третьей для ремонта каких-нибудь старых усилков,
да двигатель пионерам на поделки
остальное - в мусорку можно смело
Нина Штерк
Зеленые керамические конденсаторы дорогие, содержат палладий. На радио-рынках есть скупщики. Реле ТКЕ также могут иметь золотые контакты, если разъемы на платах золоченные, их тоже можно продать.
САмое ценное на 9-ой фотке-конденсаторы КМ-ки, покупают на драгмет дорого. Как раз ноги нужно откусывать.
Конденсаторы с оторванными под корень ногами с предпоследнего фото уже точно никто не захочет.
Екатерина Пасюк Не.... вот их то и можно дороже всех продать! В газете есть обьявление - куплю р/детали - вот там и предложи кондеры КМ-5,КМ-6 ...