Техника

Опишите изобретение, которого еще нет, но Вам хотелось бы, чтобы его скорее создали)

Систему ПВО против нападающих ночью комаров, лапшеуловитель наушный,
футляр для ношения кошек, алюминиевые трусы, для защиты от радиации, корову, которая -одно сплошное вымя... А, если серьезно-холодный термояд, портативный, в каждом доме, материал легче воздуха, карманный сварочный аппарат, аэровелосипед и др...
Андрей Патрышев
Лучший ответ
Алиса, конечно, по-английски разговаривала, как по-немецки, по-немецки — как по-французски, а по-французски — как по-русски, потому что в будущем языки будут с детства вкалывать специальными уколами, чтобы не тратить времени на зубрёжку.
Алла Вовна
Риза Муканова в будущем языки будут с детства вкалывать специальными уколами, кожанным щприцем в тухлую вену, чтобы не тратить времени на зубрёжку.
Холодный термояд бесплатный
Миронцев Юрий
автоматическую убивалку дураков!
Алла Вовна Да ну, так не интересно же.
Кнопку "собрать всех дураков на стадионе" и ДШК, только так.
Автоматический уничтожитель воров, аферистов и авантюристов. А лучше " АВТОИСПОЛНИТЕЛЬ для нарушителей законов".
Юлия Моисеенко
Автоматическую инсулиновую помпу.
Таблетки, что бы люди научились пользоваться поисковыми системами и не тупили
Роман Блызень
Денис Бузаев Не самая полезная штука) Ибо люди все равно будут тупить, а таблетки эти станут пылиться на полках аптек)
а ты хто, изобретатель?
Денис Бузаев Если нечего ответить, зачем писать? Лишний раз показать, что Вы не в теме?
Бессмертие. А остальное я добуду сам.
ОК Гугл, едем домой))
хренорезку
Денис Бузаев ...у меня для Вас хорошая новость)
Но вообще тонкость мысли оценила)
Анна Терновская а чо не велсипед?
Вот группа в ВК там много таких идей: к примеру
Киберполиклиника для ищущих свой диагноз по интернету
Мобильное приложение отображающее на карте драг-дилеров в радиусе 40км от текущего местоположения, а так же показывающее их рейтинг по пятибальной шкале.
http://vk.com/freestartups
Телепортатор и что-то на подобии флешки для мозга, чтобы запоминать всю полезную информацию с 1го раза. А еще какую-нибудь антеннку, чтобы иметь связь с Высшими силами и получать от них правильные напутствия.
В журнале "Юный техник" № 9 за 1985 в фантастическом рассказе "Костер" описывается некий синтезатор размером с микроволновку, который может синтезировать все что пожелает человек. Вот это было бы полезно. Это фантастика, но принцип-то "простой" - все вещества, грубо говоря, состоят из атомов, синтезируй из одних атомов другие, собирай из них молекулы того или иного вещества и так далее, и на выходе - нужный предмет, будь то жареный гусь или айфон 6. :)
Ольга Шабарова Это, видать, была "заявка" на 3Д-принтер.
Денис Бузаев Прикольная штука)
машина времени