Техника
Бывают ли женщины электрики? В смысле монтеры, а не инженеры и преподаватели?
Боже упаси, они там намонтируют ...
Знал одну, электромонтер связи.
Да у нас в электролаборатории в основном они релейкой занимаются на станции
Ха, в какой-то передаче не в тему электрики показывали сексапильную американку супердипломированную по финансам кажется, работающую электриком. Ее из всех офисов увольняли изза того, что в ее присутствии выключались мозги у клиентов и сотрудников. Роба электрика тоже не помогла, пошли кляузы от ревнивых жен клиентов )))
бывают
У нас работала женщина электриком -ремонтником 5 разряда, а другая работала дежурным электриком и тоже 5 разряда, но на лёгком участке
Бывают но ни чего не понимают
Женщины не хуже мужчин работают во всех областях, где это не запрещено законодательно- всё-таки она в первую очередь Мать. Причем весьма аккуратно и качественно. Это тоже заложено самой Природой.
Вот для доказательства быстро нашла в Интернете
http://www.youtube.com/watch?v=sFk4jGzXq5g
http://www.youtube.com/watch?v=gHOrAUuma34
счетчик нам меняла
В основном их руками делается монтаж вторички.

Елена Вдовиченко
сочная девка её ещё топтать да топтать, но вот в щиток надо ещё рукавицы, боты, и желательно толстая одежда чтобы дуга светом не обожгла кожу
Артем Пупков
... кому что, а вшивый всё про баню...
Доктор:
-Вы видите этот Черный квадрат?
Пациент:
-Не вижу.
-А что вы видите?
-Сочную девку, которую можно ещё топтать и топтать...
Доктор:
-Вы видите этот Черный квадрат?
Пациент:
-Не вижу.
-А что вы видите?
Да, бывают. Сам видел. На трезвую голову видел!
Да я с такой работал, в этл
Монтеры в основном как раз и женщины.
Особенно на тонких устройствах куда грабля мужика не лезет.
тоже знал одну женщину она гдето монтировала АТС возможно координатную на пару тысяч номеров. Но у технике на другой работе я знаний по этому поводу у неё не наблюдал (просто обычное трепло, и сплетница)
моя бабушка проработала всю жизнь электриком. не инженером. ветеран труда.
Да! Есть же котопсы на экране.